Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Витас

мебель sumisura

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может быть кто-нибудь покупал мебель Paolo Marchetti?

Какие впечатления от качества, сборщиков, сроков поставки? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до покупки дело не дошло, на полпути расстались.

Дело было так :))

был приглашен дизайнер, кот. в соответствии с моими пожеланиями нарисовал проект. Частично этот проект меня устроил, частично нет. Далее дорабатывать проект пришлось почти самостоятельно. интерес ко мне уже был потерян. Наконец пришли к окончательному варианту (наверно месяц прошел), но оказалось, что запланированные полки мои стены могут не выдержать. Далее пришлось все перерисовывать самой. Размер мебели существенно уменьшился. В итоге всех мытарств стоимость мебели увеличилась примерно на 1000 Евро при уменьшении размеров. Менеджер объяснить это не смог - лепетали что-то вроде "Наверное в первый раз плохо рассчитали и т.п.", при этом заплатить нужно было срочно, т.к. обещаннаяскидка в 15% действует последний день (Скидка предоставлялась, если мебель изготавливалась в течение 60 дней). На том и расстались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится их мебель,качество хорошее, а качество сборки и правильная комплектация зависит от умения сборщиков и самой фирмы, в которой вы заказываете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×