Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: АлексВайт
      Ребята, сделали ремонт в однушке 42 квадрата за 500 тысяч рублей, сделали видео обзор, зацените, что получилось: https://www.youtube.com/watch?v=LDYfjGYU-Qo как считаtnt? какие ошибку допустили?
       
    • Автор: ross1277
      Доброго времени суток.
      Буду краток)
      Имеется: Москва, ЮВАО, квартира 112 м2, новостройка (без какой либо отделки от слова совсем). Бюджет: 1+ млн. р. (без мебели и техники).
      Прошу советов на тему "что, где, как, куда и зачем" двигаться.
      В частности:
      1. На какое качество раскатывать губу?
      2. Как и где подискать подрядчика?
      Это для начала. Потом конечно есть масса как общих так и частных вопросов из разряда: как контролировать работу подрядчика и какое покрытие пола выбрать. Может попробуем здесь сделать нечто типа "дневничка" ремонта от самого начала до финала?
      С ув., Максим
    • Автор: alisaklimova
      Очень понравилось, что в фирме есть свой дизайнер, который не навязывает свое мнение, а тактично подсказывает как воплотить в реальность мою задумку. После разработки дизайна моей квартиры, составили смету и приступили непосредственно к воплощению наших задумок. Все получилось как хотела, ванна выглядит стильной и современной, не вызывает опасения прорыва труб, вся сантехника была профессионально заменена на новую, потолок с подсветкой выглядит стильно, плитка отлично сочетается с ванной. Большое спасибо!
    • Автор: tinochka05
      Всех приветствую в своей теме!
      Меня зовут Кристина, и это уже вторая моя тема, начать я почему-то решила с кухни-гостиной, а не с квартиры в целом.
      Имеется трехкомнатная квартира, 78 кв.м. для молодой пары с прицелом на будущее) Пока что используется в качестве двухкомнатной.
      План квартиры с примерной расстановкой:
      Чистовая отделка частично сделана, мебель тоже частично есть. Ванная и туалет почти готовы, не хватает кое-какой мебели, но пока это самые доделанные помещения)
      Потолки по всей квартире натяжные, во всех комнатах, кроме зоны кухни и прихожей уложен одинаковый ламинат. В зоне кухни и прихожей – керамогранит в тон ламината. Порожков и плинтусов еще нет, руки все никак не доходят.
      Но зато мы буквально на днях установили кухню! Кухня Икеа Метод с глянцевыми белыми фасадами, предварительные итоги можно посмотреть в соответствующей теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=115551&st=550
      На очереди спальня! Обои там уже наклеены вот такие:

      Вдохновившись этим форумом и темами некоторых участников, хочу самодельное изголовье!
      Заходите, буду очень рада!
    • Автор: Igor82
      Вот хочу сделать капитальный ремонт в квартире, осбенно в ванне и туалете . Может кто чего посоветует из своего опыта. Есть вопросы:
      Делать ремонт самому или заказать у какой нибудь конторы?
      Какие конторы нормально делают ремонт ванны, с установкой всяких вещей, раковин, унитазов, душевых кабин, плитки, смена труб и т.д.?
      Продавцы на стройрынке говорят что отечественная плитка - рожно. Правда ли это? Что имеет резон заказать из-за границы?

×
×