Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2626

Делают ли шкафы-купе со своим рисунком?

Рекомендуемые сообщения

Хочу в большой комнате шкаф-купе во всю длину самой длинной стены.

Но рисунок хочу "Полоски от Paul Smith". Кто-нибудь такую штуку может сделать? Или шкафы-купе все стандартные зеркало/пленка ПВХ под дерево с жалкими попытками "дизайна", типа "волны"?

Ща попытаюсь вставить образец "полосок", нашел в интернете только с тёткой, но тётка не нужна, должны быть одни полоски.

На картинке фото размером с три листа формата А1, висит на стене. А представьте, если вся стена сплошняком такая! Каково?

Сообщение было изменено автором Пн Мар 27, 2006 09:57.

Сообщение было изменено автором Пн Мар 27, 2006 10:00.

pict1_109304.jpg#480#594

pict2_109304.jpg#447#425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы кто-нибудь из производителей заморачивался серийно с такими вещами не видела. Но сама сейчас заморочилась с обтяжкой дверей искусственной кожей с очень мутным рисунком, такую штуку можно заказать в фирме "Мебар", но с полосками надо поступить иначе, если сильно хочется. Шкаф заказывать отдельно, полоски отдельно :-), В рекламных компаниях, где делают печать на самоклейке плёнку, где понравится шкаф. А кто клеить будет?, скорее надо просить рекламщиков или самому, если сможете.Я бы так к вопросу подошла, если б мне надо было. Ещё надо о боковых стенках не забывать, с таким рисунком не всё подряд подойдёт. :-)

Счастье существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и думал, что всё придётся делать самому. Ну ничего, не впервой.

А как вообще задумка? С т.з. "дизайна"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, но самое главное, что б Вам нравилось и подольше :-)

Счастье существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставим любую вставку в дверь-купе.Проблем нет.Дмитрий. Вы б хоть в профиле как-то обозначились.

А сделать целиком слабо?

Счастье существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профиль может быть RAUMPLUS или его отечественный аналог "Престиж".( цвета золото,шампань,алюминий,бронза)или например нравится вам профиль KOMANDOR ,сделаем закупку под вас.Полностью дверь собрать ,так даже для нас удобней. Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С профилем всё понятно, вопрос о картинке был, он и остался :(

Счастье существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламных компаниях, где делают печать на самоклейке плёнку, где понравится шкаф. А кто клеить будет?

А мы эту самоклейку приклеим на 8 мм ДСП и в профиль.

Сообщение было изменено автором Вт Мар 28, 2006 13:51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленку лучше под стекло клеить. В последнем проекте такая же идея была. Но не дошло до воплощения. А идти я предполагала таким-же путем, как предлагает Наталья С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×