Перейти к контенту
Мари_ка

Нужны идеи для перепланировки трёшки 81 кв.м (газ, котёл, двое разнополых деток)! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, tln сказал:

ух, какие мооонстры-то... размеров не знаете?

тогда вся кухня нафиг моя - котел низзя оставлять за холодильником... так что хошь-не хошь придется рабочую поверхность делать по стене, где котел...

как-то обсуждал кто-то на форуме проблему прятания котла, решили, по-моему, навесным шкафом без днища и крыши... навесные шкафы вдоль всей стены спрячут всю эту красоту газовую...

колонны перенесутся на короткую стену напротив окна...

высокий шкаф шириной 400 самый простой у икеи такой метод... 

но можно же сделать и 2 выдвижные секции, чтоб доступ был с обеих сторон...

 

Нужны идеи для перепланировки трёшки 81 кв.м (газ, котёл, двое разнополых деток)!

              Неа, размеров ещё не знаем, наш дом отстроен, но пока туда не пускают. Будем скорее всего заказывать кухню, но цены у нас на неё выходят около 300 тыс 😢 Сейчас прикреплю фото подобной кухни. Но вот что-то мне здесь нижние шкафы охота выдвижными сделать, чтобы использование было более функционально.

Кстати, а как вы смотрите, на вариант предложенный sun3d с выделением грязной зоны (второй вариант) , закрыть её, чтобы не  было прямого прохода туда-сюда? или есть в этом какие-то минусы?

Нужны идеи для перепланировки трёшки 81 кв.м (газ, котёл, двое разнополых деток)!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если удастся финт с переносом входной двери, то это ооочень хорошо...

 

я не уверена, что разнесение мойки и варки по разным крыльям было бы мне удобным, даже не рассматривала для себя такой вариант... но у вас, возможно, иначе и не получится... что еще грустно - это духовка под варкой... на уровне груди на 2 порядка удобнее... будут размеры, можно будет поиграть с конфигурацией кухни...

вспомнила про стол/стойку у окна... если бы было место для стационарного стола, то можно было б место для перекусов сделать под окном... но когда все сидят лицом в 1 направлении, то как разговаривать? только быстренько перекусить... вопрос уклада, привычек...

 

да, внизу, конечно, максимум шкафов с ящиками...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, tln сказал:

если удастся финт с переносом входной двери, то это ооочень хорошо...

 

я не уверена, что разнесение мойки и варки по разным крыльям было бы мне удобным, даже не рассматривала для себя такой вариант... но у вас, возможно, иначе и не получится... что еще грустно - это духовка под варкой... на уровне груди на 2 порядка удобнее... будут размеры, можно будет поиграть с конфигурацией кухни...

вспомнила про стол/стойку у окна... если бы было место для стационарного стола, то можно было б место для перекусов сделать под окном... но когда все сидят лицом в 1 направлении, то как разговаривать? только быстренько перекусить... вопрос уклада, привычек...

 

да, внизу, конечно, максимум шкафов с ящиками...

Я так думаю, что речь идет про вот этот вариант

Нужны идеи для перепланировки трёшки 81 кв.м (газ, котёл, двое разнополых деток)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2019 в 21:39, Мари_ка сказал:

Единственное, я влюбилась в один диван и теперь думаю, как его сюда впихнуть или искать меньший?! У нас семья очень большая и все праздники мы проводим вместе - надо куда-то будет всех уместить!

Нужны идеи для перепланировки трёшки 81 кв.м (газ, котёл, двое разнополых деток)!

 

А есть габаритные размеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sun3d сказал:

Я так думаю, что речь идет про вот этот вариант

 

ок, не так поняла...

очень славная задумка... мне и места на коридоры не жалко обычно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

ок, не так поняла...

очень славная задумка... мне и места на коридоры не жалко обычно...

Мне тоже не жалко, когда он рационально использован)) сейчас постараюсь впихнуть угловой диван в этот вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, sun3d сказал:

 

А есть габаритные размеры?

Да, но там можно и меньше выбрать, по-ходу самый большой ))) около 3 на 1 и 2 - там где выступ (не знаю, понятно ли написала))) Монреаль-2 Премиум Barhat Blue на Диване.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

если удастся финт с переносом входной двери, то это ооочень хорошо...

 

я не уверена, что разнесение мойки и варки по разным крыльям было бы мне удобным, даже не рассматривала для себя такой вариант... но у вас, возможно, иначе и не получится... что еще грустно - это духовка под варкой... на уровне груди на 2 порядка удобнее... будут размеры, можно будет поиграть с конфигурацией кухни...

вспомнила про стол/стойку у окна... если бы было место для стационарного стола, то можно было б место для перекусов сделать под окном... но когда все сидят лицом в 1 направлении, то как разговаривать? только быстренько перекусить... вопрос уклада, привычек...

 

да, внизу, конечно, максимум шкафов с ящиками...

     Вот и мне хочется колонны на одну стену, а мойку с варкой на другую - это как-то более гармонично, что ли. Стойку хочется для перекусов - за завтраком не всегда все вместе встречаемся, но если стол будет тоже в кухне, то смысла тогда нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, tln сказал:

ок, не так поняла...

очень славная задумка... мне и места на коридоры не жалко обычно...

     Вот и мне в душу запал этот вариант, там по-ходу только место двери теряем у спальни, а если делать встроенный шкаф, так и выйдем на один уровень с дверью, я права?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×