Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Похвастайтесь дизайнеры

Рекомендуемые сообщения

Почему в журнале ИВД я вижу всякие красивые интерьеры, идеи, а на форуме собрались только любители, которым нечего показать? Только и видела несколько фоток Сидельцевой и VIT. Маловато будет. Или все дизайны скромняги? Не верю, не такой должен быть творческий человек.

Короче, похвастайтесь господа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Почему в журнале ИВД я вижу всякие красивые интерьеры, идеи, а на форуме собрались только любители, которым нечего показать? Только и видела несколько фоток Сидельцевой и VIT. Маловато будет. Или все дизайны скромняги? Не верю, не такой должен быть творческий человек.
Короче, похвастайтесь господа


хм.... ну дайте почту, какнить похвастаюсь ;-)
Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Почему в журнале ИВД я вижу всякие красивые интерьеры, идеи, а на форуме собрались только любители, которым нечего показать? Только и видела несколько фоток Сидельцевой и VIT. Маловато будет. Или все дизайны скромняги? Не верю, не такой должен быть творческий человек.
Короче, похвастайтесь господа


хм.... ну дайте почту, какнить похвастаюсь ;-)
Иван

Иван, а что так келейно?
Задира, а зачем новую тему начинать?, Вроде, тут о том же самом и вроде не я одна на арене цирка :-) cсылка
Счастье существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Келейно - скрыто, тайно.

Данке шён :)
to Сидельцева:
ну человек попросил, ему и покажу, тут вроде как не приветствуется на сайте самореклама. ;-)

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Келейно - скрыто, тайно.

Данке шён :)
to Сидельцева:
ну человек попросил, ему и покажу, тут вроде как не приветствуется на сайте самореклама. ;-)

Иван


А пример тогда с кого брать :) ?!
Народ своих героев должон знать в лицо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Келейно - скрыто, тайно.

Данке шён :)
to Сидельцева:
ну человек попросил, ему и покажу, тут вроде как не приветствуется на сайте самореклама. ;-)

Иван


А пример тогда с кого брать :) ?!
Народ своих героев должон знать в лицо :)


мне кажется невозможно брать пример, дизайн - это же не типовый подход.
Можно только смотреть - как реализовано пространство (особенно в контексте типовых планировок), а на фото это не так видно, как на плане перепланировки/зонировании/расстановке мебели... ;-)
а все личные предпочтения - всегда ими и останутся - кому то понравится - кому то нет...
Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работа профессионально выполнена - это чувствуюешь, даже если стиль интерьера не в твоем вкусе. :-)

Я с удовольствием смотрю работы коллег, т.к. очень часто обнаруживаешь удачные находки в решениях пространств. Особенно, когда эти находки - недорогие в плане денег и техники исполнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×