Перейти к контенту
Lily2016

Ох уж этот текстиль.. требуется помощь зала! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В гостиной бы точно вешала только  однотонный белый тюль. А вот со спальней надо подумать, шторы в цвет кровати как то утяжелят её... хочется добавить еще какой нибудь цвет, вот у вас на постельном белье есть фисташкой и бирюзовый, они неплохо сочетаются с фиолетовым. Опишите какое настроение хотите получить в спальне.

В спальне можно шторы в цвет стен, с полосой фиолетового по высоте. Покрвывало бы сделала в цвете тауп

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Varox сказал:

В гостиной бы точно вешала только  однотонный белый тюль. А вот со спальней надо подумать, шторы в цвет кровати как то утяжелят её... хочется добавить еще какой нибудь цвет, вот у вас на постельном белье есть фисташкой и бирюзовый, они неплохо сочетаются с фиолетовым. Опишите какое настроение хотите получить в спальне.

В спальне можно шторы в цвет стен, с полосой фиолетового по высоте. Покрвывало бы сделала в цвете тауп

Спальня у нас южная, много света. Я даже не понимаю, что хочу, но шторы хочется плотные. Это вообще была комната дочери, но она уехала жить и учиться в Питер, а до своей комнаты мы так и не добрались. Там теперь сушка/глажка/склад😅 

 Все остальные комнаты северные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B6AB48F1-5B18-47E8-B424-778C56DD9A1F.jpeg

 

1-3

 

1-4

 

1-6

 

1-8

 

1-9

 

Все оттенки спальни собраны на ткани. Но с учетом обоев полосатых вдумчиво примеряла бы шторы с принтом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily2016 сказал:

Диван коричневый, брали из того что было, торопились с переездом 

На фото цвет плохо видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Olmana сказал:

B6AB48F1-5B18-47E8-B424-778C56DD9A1F.jpeg

 

1-3

 

1-4

 

1-6

 

1-8

 

1-9

 

Все оттенки спальни собраны на ткани. Но с учетом обоев полосатых вдумчиво примеряла бы шторы с принтом. 

Эх, вдумчиво не про меня, идей нет вообще, ещё и покрывало надо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется цветочный принт в этой спальне совсем не в тему... все таки здесь гламурная классика... смотрела бы в сторону припыленных  сложных цветов . Одно время...лет так 7 назад ,мне нравились интерьеры Марины Поклонцевой , вот она любит использовать в своих проектах и фиолетовый и бирюзовый, и люстры такие гламурные. Текстиль в её проектах конечно дорогой,( как и впрочем весь интерьер) но подсмотреть пару идей по оформлению можно

_06A5420.jpg

1789-1.jpg

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×