Перейти к контенту
Sudduth

Снегоуборщики

Рекомендуемые сообщения

Кто что может по снегоуборщикам рассказать? Как вам техника - нормальная? Вообще планируем закупать для предприятия, но вот думаю, под шумок может и себе приобрести, если вещь стоящая? 🤔 Как вам в работе, насколько удобна в использовании именно в жилом секторе, оправдывает ли себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в прошлом сезоне с товарищем на пару, мы соседи. Частные дома, большие дворы, на участке теплицы, до которых по снегопаду вечно пробираться надо, чтоб снегом не развалило, вот бесконца и чистили раньше, с работы прилезешь и давай лопатой махать. А вот взяли снегоуборщика и пусть даже время тратишь все равно, но зато без усталости. Воздухом подышал, прошелся по участку, прочистил. У меня Champion, очень доволен!

 

 

Снегоуборщики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да более-менее нормальный снегоуборщик у Champion можно за 25 тыщ взять примерно. А можно и вообще меньше, чем за 10-ку купить электрический небольшой. Если вам чистить площадь небольшую, дорожки там и т.д., думаю подойдет. Так что не сказал бы, что сильно дорогостоящая, вполне по карману, и не на сезон же берете🙃

 

Снегоуборщики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сержант, класс, вот мне бы такого Чемпиона снегоуборщик, как раз подошел бы. Думаю, он легкий, я бы с таким управилась, а то обычно к технике меня муж не подпускает☺️ Интересно, а сколько он весит? В магазине недавно была специально смотрела, но такого не видела. Правда, и спрашивать не стала. Поищу по интернету)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу такую технику брать, но пока что-то в Подмосковье со снегом не сложилось☺️ Но брать все равно надо, только перед новым годом не решились, слишком много трат) А после праздников уже и пойдем выбирать)

Сержант, а какая у вас конкретно модель снегоуборщика?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нельзя такую технику купить для жителей многоэтажек, ведь тоже приходится иногда разгребать самим. Бывает дворники не успевают, а было время, что то машину откапывать надо, то дорожку, чтобы проехать или хотя бы пройти.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбимкаЯ, так я же вот выше как раз и для такого случая показал модель снегоотбрасывателя.  Champion STE 1650, погуглите по сайтам. Он небольшой. его можно на лифте и в квартиру на балкон заносить, а если есть где в коридоре хранить - тоже вариант. Я часто таким пользуюсь. Пользовался, вернее, в прошлом году)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году так и не сложилось с покупкой снегоуборщика, уже и не буду брать. Переключаюсь уже на другую технику, пора к новому сезону готовиться, весна не за горами. Народ, а вы своих уборщиков хоть раз за зиму выгоняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пару раз выгонял своего Чемпиона. Конечно, без особой надобности, но все равно почистил да выгулял технику, как говорится, чтобы не застаивалась. Ничего страшного, я считаю, не думаю, что такие зимы теперь будут. Просто в этом году так вышло, техника наша еще пригодится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×