Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TAIS

ИДЕНТИФИКАЦИЯ кухни! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Про Стильные кухни спасибо!!! Хоть мы здесь о них и не говорили :-)

Сегодня упростив немного вариант, который мне нарисовали на Войковской пошла пересчитать его в Черёмушках, каково было моё удивление когда получилось на 1000 убитых енотов больше!(почти 5000 без сборкидоставки) :(

В общем завтра поеду еще раз. + досканально прорисую кухню ещё и в Кухонном дворе.

И вот как раз когда мне посчитали по новой, я достала картинку Стильных кухонь... как раз плёнка под венге + светлое "дерево".... где то около 3000... Но почему то туда меня "ноги не ведут"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что такая разница получилась, тем более при упрощении. Вчера я тоже в Черемушки забегала, там мужчина был. Вам он считал или кто-то другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать отчет :-)

Посчитала.... 4200. :( Убрала две фронтали (выдвижные сетки на 30 см)-дверки , бутылочницу, ящик - сделала дверки.Больше нечего упрощать! :(

Правда размер всего гарнитура немаленький по стенкам: 1100*3000 с одной стороны и 1650 с другой( весь верх в стекле с закругленной полкой)

В Кухонном дворе 4400 .... с доставкой и сборкой, НО!!! Предлагаемая столешница мне не нра, стекло для "буфэта" они не гнут (хлухая дверка) и столы тоже не делают с гнутыми дверками - предложили поставить полку на ножки + фальшпанель. :(

Сообщение было изменено автором Сб Апр 01, 2006 22:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, Вы заказали. Тогда примите мои поздравления! А насчет подорожания они что-нибудь говорили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заказала. Мне еще замерщика надо вызывать.

Так и говорят, что с 3 апреля не будет скидки 15%, а будет 5%..... :( честно говоря может это и развод :( Не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила ещё раз перезвонить на Войковскую - там остался проект.Объяснила свои упрощения ..... :( :( 3482!!! Вот так.

Прайсы у них в салонах отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что у них продавцы отличаются!!! Итоговая сумма м.б. в конце возрастет! По поводу развода согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и возрастет, то незначительно - у меня по моим замерам где то сантиметров 5 гуляет. И от продавцов конечно тоже многое зависит.Мне еще 3 выкраса надо сделать: в Черемушках сказали все платно 15 у.е., на Войковской один бесплатно делается, мелочь вроде, но все же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×