Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TAIS

ИДЕНТИФИКАЦИЯ кухни!

Рекомендуемые сообщения

Нашла на выставке салончик кухонь, называют себя "Ателье Интермебель". адрес сайта amati-mobili.ru

Говорят, что производство в Москве на Юго-Западной.

Очень подкупает, что они гнут стекло для кухонь в стиле модерн (МДФэмаль), обычно так делают только классику.И выкрас делают.

Но никаких отзывов в инете я о них не обнаружила!!!!

:(Может здесь кто-нибудь о них знает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAIS! Мне они очень понравились! Просчитала у них - по цене получилось приемлимо. Но у нас всего одна боковая гнутость. На "осторожно" про них искала - не нашла ничего. А вы просчитывали? И видели ли Вы их вживую или только в инете? С уважением. MARKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их видела "живьём" - вполне пристойно. У меня вариант еще не очень стандартный - по цене получилось очень даже ничего даже с 8% сборкой.Считала и на Войковской и в ТЦ Черёмушки, почти одинаково(правда я не видела, как нарисовали в Черёмушках)

И меня тоже очень настораживает, что о них ни плохого, ни хорошего в инете нет.

Сейчас позвонили - предупредили о повышении цен с 3 апреля :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сборку насчитали 10%. Считала в Черемушках. Про подорожание ничего не говорили. При предоплате 50% скидка 10%, а при 70% предоплате скидка 15%. Завтра уточню про подорожание, мы их уже столько пережили...Про отзывы: я их тоже нигде не нашла. Verona, которую тут VIT хвалил, не делают двери-книжку, они делают, нам это важно - кухня маленькая. Внешне мебель понравилась! TAIS! Сообщите, если что узнаете и будете ли Вы у них заказывать, пожалуйста! С уважением. MARKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать съездить к ним на производство, если конечно расскажут где оно ;-) Ещё оч смущает телефон единой справочной - он у них Мегафоновский.... На раздумья дня 2-3 себе оставлю, если не у них то остаются 2 варианта: Кухонный двор и Стильные кухни(у них правда мне только пленка подходит (под "венге" + светлый вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон меня тоже смутил! TAIS! А что Вам даст поездка на производство? Дальше порога вряд ли пустят,ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Стильных кухнях" пластик цвета венге, очень плохо моется. У меня такая кухня, на пластике все время остаются белые разводы.

Кухни в "Кухонном дворе" дешевле, чем в "Стильных кухнях", причем значительно. Я просчитывала.

Почитайте сначала договор "Стильных кухонь". Это лохотрон, если повезет, то получите хорошую кухню, а если нет, то добиться правды невозможно. Я не могу получить недопоставку уже больше 7 месяцев. Дело в суде, а они даже не предлагают устранить недостаки, потому что по этому договору, они, в лучшем случае, должы сделать допоставку, когда захотят, потому что проценты неустойки там очень хитро считаются, ведь договор не является договором купли-продажи или предоставлением услуг по изготовлению мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×