Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Краска "Сенидеко", тисненая бумага

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался? Мы вот оклеили этим гостиную (тонкую бумагу кладешь на клей и сминаешь в разные сторны - потом колерованный воск) - и я в недоумении. На стенде в Леруа было так красиво, а в реальности красивым получилось только общее восприятие, а как приглядишься - подтеки, наплывы, краска неравномерно впитывается грунтовкой... Я, конечно, понимаю, что во многом это такой специальный эффект "размытости" и воск никогда ровно не ляжет, как утверждает моя малярша... Но - хочется аккуратности.

Помогите - а то я сама издергалась и маляршу достала - она у меня только и делает, что пятна подтирает в углах и подтеки..(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При работе с любыми декоративными материалами необходим навык. Очень часто компании поставщики проводят семинары и обучения и это не просто так. Соблюдение всей технологической цепочки обязательно по определению, но надо ещё уметь работать с каждым конкретным материалом. В частности на стенде в ЛЕРУА этот материал наносил профессионал. Отсюда и разница во внешнем виде. Я боюсь незаслуженно обидеть маляра, который Вам всё это делал, но подтёков быть не должно в любом случае. Ещё раз посмотрите технологию нанесения этих красок. Думаю, что в Вашем случае она была нарушена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что в данном случае помочь не глядя просто не реально. Вам надо либо пригласить спеца, который это умеет делать для консультации, либо и это худший вариант, наделать 10-ток фоток и вывесить их на форуме. Вообще консультация стоит около 50 уё, поэтому вызовите и не мучайтесь.

Счастье существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×