Перейти к контенту
Tani_Alex

Спальня для родителей, но с двумя кроватями

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую в этой теме.

С некоторых пор решили с мужем, что нужно разъехаться по двум отдельным кроватям. Не подумайте ничего плохого: просто муж очень беспокойно спит, куда-то идет лежа всю ночь, в итоге я вообще спать не могу :о)

И вот теперь сломала всю голову, как бы все поинтересней придумать. Может две кровати через небольшой проход, но общее изголовье, либо купить кровати с отдельными изголовьями... И не будут ли совсем узкие проходы? (От шкафа до балкона - 4 метра).

Комната особенно не разгуляешься: квадратная, метров 15. Вроде стоит сейчас все так хорошо, так классически. И я боюсь начинать какие-то телодвижения, чтобы не испортить то, что есть. Но руки уже чешутся :о)

Проходил кто-то такую историю? Может есть какие-то подходящие картинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из эскиза видно, что места у Вас с запасом. Со слов ясно, что нет. Чтобы кровать не выкидывать, поменяйте матрас на два раздельных и тупо перегородку по центру кровати. Если бы Вы были викингами достаточно банально меч положить)))🤣

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает))) Мы вообще в разных комнатах спим, храплю громко. Поставьте 2-е отдельные кровати, перегородки не помогут, на одной кровати, все его движения все равно будут мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2019 в 02:12, Tani_Alex сказал:

 

А нельзя просто заменить одну большую на две полуторки/односпальные и поставить их рядом, через 1-3 см друг от друга без всяких проходов? Так и рядом и раздельно выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мне вас не понять! я в основном хочу к кому-нибудь прижаться, опереться!0)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×