Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоня

В порядке общей очереди))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не понятно зачем надо переносить ванную комнату?

Небольшой шкаф для верхней одежды встанет слева от входной двери,а из коридорчика(4)и части спальни получиться большой гардероб-кладовка,при желании с двумя входами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАра, дизайнер говорит, что если шкаф поставить слева от входа, то не хватает места в гостевом туалете для дУша. Но у меня душА тоже не лежит к переносу основной ванной комнаты. Это и удлинение разводки да и пространство слева мне кажется больше. вот.(((

НО с другой стороны он вроде как практик , а я так любитель. А может я просто слишком многого хочу? И это только в журналах бывает, что из 50 метровой однушки делают жилое помещение для аж четверых, а из 80....для двоих сложно в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара. ЕЩе раз просмотрела Ваши предложения по перепланировке, которые Вы давали в самом начале. Что в них не подходит: вход в основную ванную комнату должен быть непосредственно ИЗ спальни. Если перед этим входом в ванную расположить гардеробную, то как тогда ходить в эту ванную? Постирушечная мне не нужна. Достаточно просто стир. машины. Хотя я уже прислушалась к Вашему совету , А нужна ли мне гардеробная при входе в квартиру???? может правда достаточно небольшого шкафа??? А Гардеробную разместить в спальне.

Кладовая мне тоже не нужна. А нужен второй туалет , куда попытаться втиснуть еще душ, вернее выложить его прямо в стене. Вот такие пожелания. Буду рада если Вы не оставите меня на едине с моими проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно такие варианты. В первом - на основе вашего дизайн-проекта. Душевая переместится в большую ванную, а гардеробная в спальню. Минус - прихожая остается почти без дневного освещения.

pict1_134094.jpg#479#360

pict2_134094.jpg#288#254

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ПРи этом конечно же без гостевого туалета, на месте которого располагают кухню. ТАк неужели я не могу из двухкомнатной квартиры получить по полной???
Очень надеюсь, что ваши советы помогут выйти из затянувшегося раздумья. Заранее огромное спасибо.

Я вообще не понимаю этого нового веяния, а-ля "гостевой туалет", в российских клетушках :(. Он вам настолько нужен?
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка))))Первый и единственный раз муж ушел из дома именно на основании того, что дочь не уступила ему вовремя ванную)))Так что для нас это более чем актуально! Именно поэтому душ надо разместить не в основном санузле, а именно в гостевом. Ну , а уж унитаз......так это вообще СВЯТОЕ))))Дочери с нами жить не будут, но наездами появляться будут, поэтому как бы необходимости в третьей комнате нет, а вот с санузлами я хочу решить вопрос раз и навсегда. К тому же щас я живу в трешке, котороая 76кв.м. Так неужели в двушке 80 кв.м. я не могу получить "ВСЕ" по полной?! Я уже писала, что из этой площади многие делают трешки. ПОэтому и вход в основной санузел должен быть из спальни, чтобы можно было обходиться без халатов на случай появления гостей))) А я гостей люблю))))Спасибо за внимание к моей проблеме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка, спасибо за внимание. Но в Ваших проектах те же моментs, которые нам не подходят: вход в основной санузел должен быть из спальни и душевая должна быть в гостевом санузле...вот. Спасибо за заботу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×