Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladimir1

Проекты коттеджей

Рекомендуемые сообщения

Цитата
сколько стоит данные работы в МО ,есть проектный институт стоимость работ от 25 уе за 1 кв. м

Нормальная цена - 7-8 уев за метр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цена за полный пакет документов смета чертежи спецификации решения внутреннего пространства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это цена за полный пакет документов смета чертежи спецификации решения внутреннего пространства?

Мне такую цену предлагают проект с привязкой+инженерка+генплан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена зависит какой проект хочешь.

типичные проекты дешево, а если хочешь выделяться - то будь добр плати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго искал, кто мне напишет привязку проекта к ситуационному плану. Хотели от 2500 баксов. В итоге архитектор из раменской архитектуры сделл за 1000 руб. и 2 часа.

Ищите, и обрящите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве цена не зависит от результата?Утвердят-не утвердят,подпишут-не подпишут, дадут ли разрешение на строительство?

По-моему, в нашей стране главное не профессионализм, и даже не деньги, а связи.И не ваши связи, а тех,кто принимает у вас деньги для решения вопроса. Так что цена может быть абсолютно полярной,

кто знает,что берущему(передающему) в голову придет? Может ему ваша попка понравится. Тогда расход в прибыль может привратиться.

Наверное я утрирую,но в целом уверен, что основной расход на начальном этапе- это чиновники, а любой архитектор, который решает вопросы, зависит от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×