Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bekh

отделка арочных проемов...

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у кого был опыт что можно сделать с арочными проемами в квартиресуть такаяизначально при проектировке планировали подготавливать стены под покраску, в этом случае проблем с отделкой углов этих проемов небыло бы... но в результате решили клеить обоитак вот чтобы обои не обдирались и арочные проемы выглядили законченными чем отделать уголки?наличники не хотим принципиально, отделывать деревом тоже не хотим...как вариант рассматриваем пластиковые уголки...делал ли кто-нибудь так?заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, я тоже хочу уголками но до этого ещё не дошёл. Можно вопрос а как Вы заделывали сквозные отверстия в уголках, чтобы потом наклеить без проблем там обои. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уголок Вам нужен на обои - то идеальный вариант - пластик Болта арочный уголок 5*17 (возможен более трудоёмкий вариант 10*20 и 15*25)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Ингвар">Идея хорошая, я тоже хочу уголками но до этого ещё не дошёл. Можно вопрос а как Вы заделывали сквозные отверстия в уголках, чтобы потом наклеить без проблем там обои. Спасибо</quote>вот пока ничего не заделывали только будут рабочие клеить обоиуже думаю чем отделать углы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Fyodor">Если уголок Вам нужен на обои - то идеальный вариант - пластик Болта арочный уголок 5*17 (возможен более трудоёмкий вариант 10*20 и 15*25)</quote>можно поподробнеегде продаются?хорошо ли гнуться и как их крепитьзаранее очень благодарен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уголки арки уже отделаны пластиковыми уголками. Все ок 3 года, практично, но все же не очень красиво, как хочется :-( Но тогда была ограничена в средствах, не знала, что есть такой сайт, где можно какую-то идейку найти :-) Может камнем или мозаикой отделать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня уголки арки уже отделаны пластиковыми уголками. Все ок 3 года, практично, но все же не очень красиво, как хочется :-( Но тогда была ограничена в средствах, не знала, что есть такой сайт, где можно какую-то идейку найти :-) Может камнем или мозаикой отделать?!

Я пробкой оклеил выщло симпатично и уютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Если уголок Вам нужен на обои - то идеальный вариант - пластик Болта арочный уголок 5*17 (возможен более трудоёмкий вариант 10*20 и 15*25)

можно поподробнее
где продаются?
хорошо ли гнуться и как их крепить
заранее очень благодарен!!!

Продаются много где Поставляет в Россию фирма ТСМ
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×