Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Korsh

Оригинальная планировка, только что с ней делать

Рекомендуемые сообщения

В принципе, квартира интересная,

только я немного не пойму, то ли она слишком оригинальная, или действительно убогая.

Из эркеров действительно красивый вид и очень светлые комнаты.

Толко вот слишком много различных криволинейных поверхностей, а может это наоборот придаст красоту "игре света".

В соседней ветке cсылка обсуждалась, квартира, одного из жильцов моего дома,

но там предложения слишком конструктивны и объемны,

я такое не потяну, может можно обойтись менее радикальными переносами стен (или чего то хорошего добиться расстановкой мебели и света)....

Мне кажется, что в ней все таки можно жить...

....если не получится "шоколадная конфетка", то хотябы "карамельку" сделать.

pict1_108660.jpg#437#648

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korsh, я немножко не по теме, мы здесь обсуждали нашу квартиру в этом же дома, советов практически не было, к сожалению.. так что, что сами придумали то и будем строить...

присоединяйтесь к нам на форуме нашего дома... mar.webtalk.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Korsh, я немножко не по теме, мы здесь обсуждали нашу квартиру в этом же дома, советов практически не было, к сожалению.. так что, что сами придумали то и будем строить...

присоединяйтесь к нам на форуме нашего дома... mar.webtalk.ru


Присоеденюсь, обязательно,

Неужели идей по вашей квартире не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа.. не было.. обсуждали только те, у кого квартиры в этом же доме... даже странно как то, вроде интересная планировка, а вот нет... квадратные планировки все обсуждают, а нашу как не замечают вообще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
неа.. не было.. обсуждали только те, у кого квартиры в этом же доме... даже странно как то, вроде интересная планировка, а вот нет... квадратные планировки все обсуждают, а нашу как не замечают вообще..


Ребята, ну Вы даете! Просто дело в том, что ваши планировки не простые как три копейки. Над ними работать нужно. За пять минут ничего толкового не придумаешь. А за просто так ни один профессионал впрягаться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто гостья, абсолютно права. Квартиры в вашем доме очень хорошие и интересные, но для хорошей проработки надо хорошо представлять кто будет жить в квартире, иногда для этого не хватает даже многочасовой беседы, не говоря о формате форума, для этого не достаточно даже развёрнутого письма о себе, это раз.

Чтобы сделать дизайн такой квартиры, надо интенсивно проработать минимум один месяц, Вы готовы делать это бесплатно на своей работе? Учитывая, что квартиры, понятного каждому профессионалу класса, рассчитывать на помощь по бедности, странно. Вот если у Вас самих возникает интересный посыл, тогда есть и ответная реакция. Когда мне кажется интересным запрос, я могу кучу времени потратить, что б найти нужные картинки, потому что мне интересно. Призыв в форме "поработай на меня бесплатно", не интересен никому, может только начинающему для наработки своего материала.

Счастье существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×