Перейти к контенту
SWZ

контрастная стена в офисе

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста из чего сделать контрастную гладкую стену в офисе, если она уже из рефленного пластика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: cashmoney
      Добрый день. Долго искал, но не нашел ничего дельного про препланировку трехкомнатной квартиры в угловой секции типового панельного дома П-46М.
      В поворотной секции располагаются две симметричных и практически одинаковых по площади трешки. Из плюсов - неплохой метраж, две лоджии, большая темная комната, но большим минусом является тот факт, что практически все стены в квартире являются несущими (кроме отделяющей 16-метровую комнату от коридора). Соответственно, для перепланировки потребуется проем в несущей стене и заложение существующих проемов.
      Цель перепланировки - создать квартиру для семьи с (пока) одним (пока) маленьким ребенком: спальня (16 м), детская (12) с лоджией, большой смежный санузел и гостиная, соединенная проходом с кухней.
      Какие будут предложения и идеи? Только из реалистичных, без переноса кухни, сноса несущих стен и двухметровых проемов. Насколько я знаю, максимально согласуют 120 см в несущей стене - этаж высокий (12/14).
      Вот планировка:

      В нашей квартире лоджия уже присоединена к кухне - но подоконник на месте, только дверь и окно убрали. И на этом балконе стоит холодильник. Я бы его перенес на место кухонной двери, если делать вход в кухню из гостиной. А остальную часть коридора присоединять к санузлу и делать там стиралку и шкафы. С планировкой санузла буквой Г вообще пока не могу представить себе - где будет дверь, как ставить ванну (обязательно нужна) и остальные элементы. И непонятно где ставить обеденный стол и как расположить диван и телевизор в гостиной.
      Была еще идея темную комнату поделить на две части и в одну из них сделать вход из спальни - это будет гардеробная. Вторая остается частью прихожей со шкафами для одежды, колясок, велосипедов и т.д.
      Лоджию в детской, скорее всего, тоже надо будет присоединять, чтобы максимально полезно использовать имеющуюся площадь, чтобы иметь возможность второго там поселить когда-нибудь. Сделать там уголок школьника на будущее - шкаф и стол на подоконнике.
      Спасибо )
      PS был в такой же квартире, где гостиная сделана путем соединения 16-метровой комнаты с коридором - мне не понравилось, получилась проходная комната и до кухни далеко пилить коридорами этими.
    • Автор: KSandra
      Здравствуйте! Помогите, пожалуйста перепланировать или может спланировать однушку, а то зациклилась на одной идее и дальше никак :( . Дело в том, что сначала собирались купить однушку, где кладовка была до угла комнаты. И соответственно была идея сделать под кладовкой подиум и туда задвигать кровать (140х190), видела такой проект в интернете, очень понравился....но...не срослось и вот планировка чуть другая, кусочек кладовки отгрызли и отдали соседям :\ , а идея никуда не ушла, больно уж не хочется ставить такую большую кровать в такую маленькую да еще квадратную комнату.
      Т.е. думала, может перенести дверной проем и сделать таки этот подиум частично под кладовкой, частично уже на территории коридора (он метров 7,4) Ну или кровать загонять в подиум не в длину, как планировалось раньше, а в ширину, но тогда она будет выступать в комнату небольшим таким пуфиком :) типа мягкая скамеечка :)
      Но еще мне нужно гостевое место в комнате (диван) и на кухне (т.к. нас вероятно будет довольно длительный период двое, подруга приезжает из далека) и в добавок еще зону мастерской с мольбертом в комнате...так что караул!! сама не справляюсь, зациклелась. Пересмотрела кучу проектов и на этом сайте, и в инете, а толку мало. Помогите, пожалуйста! Все еще усложняет, что этот дом - панелька.
      Может на свежую голову у кого-нибудь появятся какие-нибудь идеи, советы. Буду очень рада! Заранее всех благодарю!
      Размеры вроде такие...

×
×