Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisika

Гжель и витрина для нее

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, какая кухонная мебель подойдет для гжели? Кухня объединяется с гостиной. Предполагается сделать витрину для гжели. Витрина будет расположена рядом с кухней. Сейчас встал вопрос выбора кухни. Если у кого есть соображения о модели кухни (интересует не очень дорогая), поделитесь пожалуйста. Да, холодильник хотим расписать под гжель :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аран (провенциале), Эльт (Брере)... Это такой нежно деревенский стиль. А вообще я не знаю, какой у Вас общий стиль. Просто нужно тогда понимать, что кухня - только "обрамление" для гжели. Просто спокойная функциональность.

cсылка

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, что кухня будет обрамлением для гжели. Меня немного смущает цвет слоновой кости, т.е. слегка желтоватый. А гжель белая с синим. Будет ли это смотреться? Да, и предложенные кухни не недорогие :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я тоже так думаю, что кухня будет обрамлением для гжели. Меня немного смущает цвет слоновой кости, т.е. слегка желтоватый. А гжель белая с синим. Будет ли это смотреться? Да, и предложенные кухни не недорогие :-(



так вы вроде и хотели недорогие... ;-) так вам больше классика. кантри или современность по-дуще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти кухни стоят 680 евро за метр и даже больше :-( А мне бы хотелось долларов за 500 максимум :( Вообще-то квартира будет в стиле кантри. Но я пока не очень представляю как это будет выглядеть. Дизайнер сказала, что пора выбирать кухню, пока понятна только платировка кваритры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

Классика из массива дуба, обошлась в 125 т руб при метраже 7,5 пог метров, правда без столешницы. Белые фасады, вернее слон кость у них тоже есть. Технику покупали отдельно.

Счастье существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×