Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asun

А как цветочные ящики за окном закрепить?

Рекомендуемые сообщения

Вот хочется, чтобы за окном ящики с цветочками были. Окна пластиковые, снаружи металлические отливы, дом кирпичный. Как можно такие ящички установить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Оби" видела такие специальные кронштейны для ящичков в отделе где цветы, да и самих ящиков неплохой выбор ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что эти кронштйны крепятся? Я просто даже не представляю как могут крепиться ящики именно за окном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя рассматривала вариант когда кронштейны крепятся на саморезы(муж обещал снаружи в балконе дырок насверлить ;-), но где-то попадались на глаза кронштейны, одевающиеся прямо на бортик балкона-это вариант у кого балкон не застеклен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что меня интересуют ящики не на балконе (там у меня уже есть, без проблем крепятся на балконной решетке), а за ОКНОМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да в том то и дело, что меня интересуют ящики не на балконе (там у меня уже есть, без проблем крепятся на балконной решетке), а за ОКНОМ.
Приблизительно как вешаются кондиционеры :-).Вызывайте альпинистов :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите мой первый пост: кронштейны, под них сверлите дырки в стене снаружи-и закрепляете, чего тут непонятного-то :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×