Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asun

Как натянуть ткань по парапету балкона?

Рекомендуемые сообщения

У меня квартира - старая хрущевка, в ней маленький балкончик есть. Так вот,ограждение балкона - металлическая решетка, закрытая каким-то очень несимпатичнам гофр-листом. Возникла идея вместо этого страшного листа затянуть решетку ярко-ораньжевой тканью.

Появились вопросы:

1) Как закрепить ткань

2)Какую ткань выбрать, чтобы можно было эксплуатировать на улице, и где такую взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд странная идейка, ткань то все равно попачкается и очень быстро. закрепить способов, я думаю масса, но надо по месту решать.

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея такая, потому что самой делать придется :-) а что-то тяжелое я и не донесу и не закреплю ;-) Попачкается - постираем. По-моему прикольненько должно получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы... поверх листа прямо сшила балониевый чехол, на завязках бы его прикрепила. стирать придется раза два в год минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня квартира - старая хрущевка, в ней маленький балкончик есть. Так вот,ограждение балкона - металлическая решетка, закрытая каким-то очень несимпатичнам гофр-листом. Возникла идея вместо этого страшного листа затянуть решетку ярко-ораньжевой тканью.
Появились вопросы:
1) Как закрепить ткань
2)Какую ткань выбрать, чтобы можно было эксплуатировать на улице, и где такую взять?
А случайно не с города Киева? ;-)Власть изменится замените на бело - голубую ткань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А случайно не с города Киева? ;-)Власть изменится замените на бело - голубую ткань.

:-) Неа, из Подмосковья. Но идея хороша :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×