Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

натяжные потолки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
...Спасибо, порадовали :-)А еще вопрос можно? Хочу сделать шкаф-купе 3 метра в высоту (до потолка), Порядок работ: сначала потолок, затем шкаф ? Или к шкафу прекреплять потолок? Спасибо заранее за ответ :)


Я бы крепил потолок к шкафу!
Вопервых, гарантия, что при монтаже шкафа не порвут потолок, а вовторых, квадратура натяжного потолка на площадь шкафа будет меньше.
Единственное, что надо учесть, это крепление багета к шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад нам закрепили натяжной российский потолок. На потолке отчетливо видны полосы. После звонка в офис нам объяснили что это нормально и полосы обязательно будут так как образуются они в результате протягивания пленки через валик и после него образуется неравномерность толщины т.е. волны. И посоветовали закрыть окно занавесками чтобы не так заметно было. Меня это как-то немножко напрягло. Хочется узнать действительно все нормально или необходимо заставить их переделать? фотку попробую сейчас вставить...

Сообщение было изменено автором Пн Апр 10, 2006 19:47.

Сообщение было изменено автором Пн Апр 10, 2006 19:48.

Сообщение было изменено автором Пн Апр 10, 2006 19:51.

pict1_112099.jpg#650#447

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу такие же - это понятно, но сможете ли вы жить с такой яркой, резкой радостью на потолке ?

Есть более интеллигентные и комфортные варианты. Попробуйте зайти в Скол. Или побродите по Нахимовскому.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На потолке отчетливо видны полосы. После звонка в офис нам объяснили что это нормально и полосы обязательно будут так как образуются они в результате протягивания пленки через валик и после него образуется неравномерность толщины т.е. волны.

Кто-то задавался вопросом: "Чем отличаются отечественные потолки? ;-)". Вот вам и пожалуйста.
Мой натяжной голландского производства ровненький! А для российских, может, это и норма :(.

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to opmzz:

А во сколько Вам обошлись эти российские потолки в одной комнате? Просто любопытно, ведь судя по предложениям в Инете отечественные должны быть дешевы - в пределах 10-15$ за кв метр :) И ширина полотна какая у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната 18м2 обошлась 7800р. Были несколько вариантов белого матового. Выбрали самый дорогой из отечественных,стоимость метра 16 у.е. и он же висит у них в офисе. Причем там он выглядит довольно прилично. Вроде бы никаких полос-волн там не было, хотя может быть я плохо присматривался...Но во всяком случае то что висит у нас и то что у них как небо и земля. Я теперь, чтобы настроение не портилось, стараюсь в ту комнату не заходить ;-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

opmzz, не расстраивайтесь так! Действительно, цена за потолок невысока, отсюда видимо и их внешний вид, но это не стоит таких переживаний. Поверьте, говорю исходя из собственного опыта - тоже были грустные моменты после ремонта. Для моральной поддержки хочу сказать, что внимание к комнате привлекается далеко не по потолку (хотя многие на форуме конечно захотят поспорить), а исходя из мебели, аксессуаров, пола наконец. Пример - на моей кухне потолок покрылся во многих местах пузырями :((вследствие неверной обработки), я очень "страдала", пока не пришли первые соседи и не выразили восхищение моей кухней, потолок они даже не заметили. Конечно, я со временем сделаю потолок красивым, но сейчас я перестала его замечать. У Вас же нормальный потолок с едва заметными полосами. Так что выше нос! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда

чесно говоря даже напугался можно подумать что на потолке под пленкой деревянный пол и половицы выступают !!!

нет такой потолок нам не нужен !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если образец который вам показывали отличается по качеству от того что вам сделали, добивайтесь своего, требуйте, пишите жалобы, проводите экспертизу, это по крайней мере лучше, чем не заходить в эту комнату. Вы делаете для себя, так боритесь за своё настроение и деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Нателой - предъявите претензии фирме. Стараясь "успокоить" Вас (поскольку я по жизни миротворец), не дала дельного совета. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×