Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

натяжные потолки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

НАСЧЕТ УСТАНОВИТ САМОМУ,-ТО СОВЕТУЮ ПОКА НАЧАТЬ ХОТЯ БЫ С ТУАЛЕТА 1-2 КВ.метра.ИТО БЕЗ ТРУБ И ВНЕШНИХ УГЛОВ(не шутка)НАВЕРНО ВЫ ВИДЕЛИ КАК МОНТИРУЕТСЯ ПОТОЛОК и ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО? СОВСЕМ НЕ ТАК.ЛЮБОГО МОНТАЖНИКА-УЧЕНИКА ДОЛГО НЕ ДОПУСКАЮТ К ПОТОЛКУ(ДОРОГО СТОИТ)ОН ТОЛЬКО СВЕРЛИТ БАГЕТ И ЗАПИЛИВАЕТ.НУ ЕСЛИ ОН ТОЛКОВЫЙ ТО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ОН СМОЖЕТ НАТЯНУТЬ ТУЛЕТ.ТАК ЧТО ПРОБУЙТЕ.ТОЛЬКО ЗНАЙТЕ ЧТО ДЛЯ ТРУБЫ ПОТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПЛАСТИК (ЦЕНА 2КВ.м -200-250 У.Е и СПЕЦ КЛЕЙ НА МОЛЕКУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ КОТОРЫЙ ПРОСТО ТАК НЕ КУПИТЬ)НО ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ТО ПРОБУЙТЕ И пишите. :(Монтажник Константин6002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

БЕЗГАРПУННЫЕ НЕ СОВЕТУЮ Т.К ОНИ ОДНОРАЗОВЫЕ.

забавно :-)... я, например, в обозримом будущем, вообще хочу забыть что такое ремонт... а там много чего "одноразового", как выражается автор сего послания: плитка на полу, теплый пол, обои, краска, паркет едва ли кто-нить будет перебирать, ламинат, т.е. практически все отделочные материалы ОДНОРАЗОВЫЕ, и это не мешает их приобретать.
К тому же, на сколько я знаю, цены на потолки гарпунные на порядочек выше ;-). Не так ли? Стоит ли оно того? И что вы подразумеваете под одноразовостью, если можно спокойненько снять уголок безгарпунного потолка при затопе, чтобы слить воду или в случае замены проводки? Что еще нужно от потолков: менять их как платья ежедневно? Стоит ли за это переплачивать?

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос: интерьер будет в классическом стиле, хочу на потолке увидеть (как и до ремонта) лепнину (не гипс и полиуретан, а такую дешевую типа пенопласт - издалека смотрится как натуральный гипс :)) и розетку под люстру из того же материала. Можно ли все это прикрепить к натяжному потолку? (очень хотелось услышать отват "Да" :), т.к. уже 100-процентно решилась на натяжные) И насколько сложно это сделать? Жду ответов профессионалов, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А у меня такой вопрос: интерьер будет в классическом стиле, хочу на потолке увидеть (как и до ремонта) лепнину (не гипс и полиуретан, а такую дешевую типа пенопласт - издалека смотрится как натуральный гипс :)) и розетку под люстру из того же материала. Можно ли все это прикрепить к натяжному потолку? (очень хотелось услышать отват "Да" :), т.к. уже 100-процентно решилась на натяжные) И насколько сложно это сделать? Жду ответов профессионалов, спасибо.


МОЖНО!!! :-)
Сам не раз делал. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... но тогдашний выбор остается актуальным, поскольку ценовой фактор, честно говоря, для меня пока остается более весомым :-), уж не знаю, к сожалению или к счастью :(
С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Ср Апр 05, 2006 16:47.

А сколько и за что платили?(приблизительную сметку пожалуйста) :-)
Есть у меня сомнения по поводу дешевизны. :(

Всем успехов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в наше время ничего дешево не бывает,но французские потолки по 20-22у.е можно еще устовить. Если кто интересуется-то пишите kostabravo69@mail.ru :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЖНО!!! :-)

Сам не раз делал. :-)

Спасибо, порадовали :-)А еще вопрос можно? Хочу сделать шкаф-купе 3 метра в высоту (до потолка), Порядок работ: сначала потолок, затем шкаф ? Или к шкафу прекреплять потолок? Спасибо заранее за ответ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×