Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

натяжные потолки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
а почему на лоджии из гипсокартона лучше, чем натяжные?

не уверена, но интуитивно кажется, что так :-)
А если серьезно, то там возможен больший перепад температуры... И еще утепление должно быть добротным... :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер пришел и насчитал французкие вместо 20 долларов за метр, еще кучу за отверстия, что цена вышла ого ого, вот и буду наверное делать гипсокартонн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
To Анютик 2006!
А можете рассказать, где французские потолки за 20 долларов взять?

Абсолютно нереально :-( Даже узкие, матовые
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересуюсь натяжными потолками, только, к сожалению, не нашла конкретной информации. Цены, по-моему искать можно и не на форуме, а вот кто бы поделился впечатлениями и опытом: насколько практичны натяжные потолки, какие лучше смотрятся (слышала, что лакированные не всегда хороши из-за явного отражения интерьера) и т.д. Как такой потолок будет вести себя на кухне с газовой плитой? Насколько трудоемко ухаживание? Подскажите, пожалуйста!

Ремарка: может я чего не понимаю, но делать в натяжном потолке вентиляционную решетку?! Вы представляете, сколько там пылищи годами будет накапливаться, чем дышать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь монтажом натяжных потолков 2 года и готов ответить на все вопросы.Отвечу на последние вопросы:цены зависят от многих факторов(материал,количество углов,трубы,люстры,светильники и.т.п. ).Ухаживать очень просто-протирать влажной тряпкой 1-2раза в год. Никакой пыли не будет если все сделано правилно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Монтажник Константин6002

А какие потолки вы монтируете (каких марок)?

Бесшовные тоже?

Есть потребность сделать натяжной потолок в двух комнатах - 15 и 10 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день или ночи !!!

у меня вот какой вопрос а как окантовываються трубы и как там будет устанавливаться багет !!!

просто хочу сам попробовать установить !!!

если можно то с фотографиями или чертежами или ссылочки подбросте.

заранее благодарен !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2Монтажник Константин6002


А какие потолки вы монтируете (каких марок)?
Бесшовные тоже?
Есть потребность сделать натяжной потолок в двух комнатах - 15 и 10 метров.

МОНТИРУЮ ГАРПУННЫЕ ПОТОЛКИ.БЕШОВНЫЕ КАК ПРАВИЛО БЕЗ ГАРПУНА!А ИЗ ГАРПУННЫХ-SIMPLEX,DEKOMAT,DPS. ВАМ СОВЕТУЮ DPS-ПО МОЕМУ ЭТО ОПТИМАЛЬНО (ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ДЕМОНТАЖ-МОНТАЖ) ВООБЩЕ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗАВИСИТ ОТ МОНТАЖНИКОВ,НУ НАВЕРНО %50 А ИНОГДА И 70. БЕЗГАРПУННЫЕ НЕ СОВЕТУЮ Т.К ОНИ ОДНОРАЗОВЫЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×