Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Баян, конечно, но...

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что в разных темах все уже давно "обсосано", но вот мои несколько вопросов:

Собираюсь делать ремонт с перепланировкой. Заранее оговорюсь, что несущие конструкции не задеты.

1. Увеличение санузла за счет коридора, раковина и ванна не выходят за пределы изначальной плащади, но ванна разворачивается относительно слива к другой стене, а раковина переносится.

Водяной полотенцесушитель (произв. г. Кимры)на месте старого, шаровые Бугатти, фильтры мех. очистки.

стояк зашивается гипсоволокном и облицовывается плиткой, с оборудованием люка для доступа к "узлам и агрегатам".

2. В одной стене ликвидируется дверной проем, комнаты перестают быть смежными.

3. Другой стене, вместо прямой, придается форма типа S (примерно так "_|-" ).

4. Сносятся два встроенных шкафа между кухней и комнатой, в результате образуется единое пространство.

5. Батареи заменяются на биметалл, с оборудованием байпаса (все на старых местах)

6. В кухне уже установлено окно (выходит во двор) с отличным от старого рисунком.

Вместо двух поворотных деревянных створок (узкой и широченной) поставлено окно с симметричными створками.

Обещали помочь с разрешением на перепланировку за 1300 тыр + 400 руб. какой-то там официальный платеж.

Any suggestions?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и в кухне варочная поверхность будет прим. в 1,5 метра от места где стояла старая плита (я так понимаю гибкий шланг проблем не создаст) и раковина немного (30 см.) сместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего, вроде, противозаконного в ваших планах нет. Только я не поняла, за какую сумму вам берутся согласовать - 1300 рублей? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×