Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Консул

Выбор акриловой ванны с гидромассажем - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:(

Тогда спрошу по ключевому слову - гидромассажная ванна (если она не из натурального мрамора) тяжелее, чем чугунная?

Вообчем, у нас тут акриловая ванна с ключевым этим самым словом. Поднять ее могу даже я сама. Сильно ли она вибрирует при работе? Если честно, то вибрирует (булькает) там вода, а ванна очень спокойненько так себе стоит и даже бутылек на ее краю никогда не свалится при работе. Иначе ведь и кафель поотлетает в обчем-то... Стоит она уже у нас второй или третий год, точно не помню. Стоит себе и стоит, никому не мешает. Нигде не стеснула.

Если вопрос встает о проведении доп шумоизоляции... то я бы тоже задумалась, а стоит ли покупать такую ванну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:(

Тогда спрошу по ключевому слову - гидромассажная ванна (если она не из натурального мрамора) тяжелее, чем чугунная?

Вообчем, у нас тут акриловая ванна с ключевым этим самым словом. Поднять ее могу даже я сама. Сильно ли она вибрирует при работе? Если честно, то вибрирует (булькает) там вода, а ванна очень спокойненько так себе стоит и даже бутылек на ее краю никогда не свалится при работе. Иначе ведь и кафель поотлетает в обчем-то... Стоит она уже у нас второй или третий год, точно не помню. Стоит себе и стоит, никому не мешает. Нигде не стеснула.

Если вопрос встает о проведении доп шумоизоляции... то я бы тоже задумалась, а стоит ли покупать такую ванну...




Вообщето логично согласовывать нестандартное оборудование, не знаю как обстоят дела с гиромассажем, но если агрегат обладает нестандартными размерами, то это оченб логично. Бывают довольно большие ванны ели такую ванну наполнить водой она потяежелее 10 обычных чугунных будет :-)

Хотелось бы ближе к теме выбора, а не сгласования.
Как ванны Акватика? Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето логично согласовывать нестандартное оборудование, не знаю как обстоят дела с гиромассажем, но если агрегат обладает нестандартными размерами, то это оченб логично. Бывают довольно большие ванны ели такую ванну наполнить водой она потяежелее 10 обычных чугунных будет

В таком случае разговор уже будет идти не о ванне, а о мини-басейне. И подход там на самом деле совсем другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюта! А какой фирмы у Вас ванна? Порекомендуете купить? Или есть какие-то недостатки? Она у Вас стандартного размера или нет?

И вообще, владельцы гидромассажных ванн, поделитесь впечатлениями от эксплуатации, плиз, у кого какие, на что обращать внимание при покупке? Только, пож-ста, не про согласования :-) про это - в другой ветке :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×