Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Керамическая плитка нестандартного размера

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос: можно ли купить и где плитку не стандартного размера (20*30 и все с такими же пропорциями), а например с соотношением сторон один к двум (10/20) или один к трем (10/30). Очень хочется в ванной сделать стилизованный японский интерьер с горизонтально выложенной плиткой, но ничего подходящего найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разрезать керамогранитную плитку например...

есть так называемые половинки (то есть если стандартный р-р 60х60, то половинка будет 30х60), берете и режете эту половинку еще пополам...

можно поиграть с так называемыми "бордюрами", они и одноцветные и с рисунком... есть и 7 и 5 и 10 см...

с уважением, Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Кераме взяли кафель из коллекции "Березка", размер 40 на 25. По-моему, отличный вариант именно для стилизации японского интерьера в ванной. Там есть еще бордюры под темное дерево и пол такой же, в общем, можно пофантазировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала плитку 10*30 Becolor (Spain) в Планете Плитки на Профсоюзной.

Плитка отличная много разных цветов. Около 50 баксов за квадрат.

Я выбрала зелено-желтый вариант. Скомпоновала как мозайку, от темного низа к светлому верху. Вот что получилось (пардон, фотка не удалась).

pict1_108306.jpg#277#369

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Рыжая девчонка, приглашаю Вас в м-н КЕРАМОС ул.Трубная, 15. (Цветной бульвар, Сухаревская). Ит. ф-ка IMOLA CERAMICA.

В частности коллекция ALIANTE (Новинка CERSAIE-2004) 10x30, 20x30. Глянцевая настенная плитка, 8 оттенков, несколько видов бордюров.

А также три коллекции 12,5х33,3 Матовая и глянцевая, CREAM&CREAM, PAINT и NUVOLE (Новинка CERSAIE-2005) все также с бордюрами и своей коллекционной напольной плиткой. Цены на эти коллекции (фон) ~800-900 руб./м2. Помимо этого есть коллекция в японском стиле - ZEN.

Сообщение было изменено автором Чт Мар 30, 2006 01:22.

pict1_109975.jpg#473#390

pict2_109975.jpg#460#390

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×