Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Четник

Порекомендуйте фирму или бригаду pls начинаем ремонт (+)... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

нет, только один подвесной унитаз китайский- купили в Леруа Мерлене, т.к. маленький :-)Унитаз+биде ROCAВанна ТРИТОН МИШЕЛЬ - пустышкаИнсталяция ГрояРаковины IFOСмесители Хансгроя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказала маленькую подробность, я работаю в фирме которая занимается отделочными иатериалами, практически все покупали по оптовым ценам у наших поставщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не сказала маленькую подробность, я работаю в фирме которая занимается отделочными иатериалами, практически все покупали по оптовым ценам у наших поставщиков.

То есть, если не работать "в фирме которая занимается отделочными иатериалами", то ремонт обойдется дороже, чем вы написали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если покупать те отделочные материалы которые покупали мы, то да, но ведь всегда есть альтернатива. И есть еще каширский двор :-).Но как раз там мы ни разу и не были - далеко ездить.Смеси, штукатурки, шпвклевки покупали через оптовика, с которым работает мастер. Т.к. цены такие же как на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Алексей, прошу прощенья что сразу не ответила!
Черновые материалы (смеси,штукатурки,грунтовки,шпаклевки ,вся электрика , все трубы, инструменты, вся-вся мелочевка) - примерно 65 дол за метр кв. Плитка (ванная, туалет,кух фартук, пол на кухне, холл, лоджия) -2500-3000 дол. Сантехника (ванна, 2 унитаза, биде, 2 раковины, инсталяция,смесители, сифоны)- 1500. Паркет из кемпоса + фанера - 4000 дол.
В сумме 25000 дол я не закладывала сантехнику.
Работа стоит 140 дол/м.кв.




93*65 + 3000 + 1500 + 4000 + 140*93 = 27565($296,4 кв.м.).
Сантехника вся кЕтайская?


А двери? А радиаторы? А электроустановочные изделия? А... много еще чего. Или украли на фирме где работаете? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А двери? А радиаторы? А электроустановочные изделия? А... много еще чего. Или украли на фирме где работаете? :(</quote>Алексей , Ваша шутка не удалась.....Вы просили укрупненный отчет - вы его получили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А двери? А радиаторы? А электроустановочные изделия? А... много еще чего. Или украли на фирме где работаете? :(


Алексей , Ваша шутка не удалась.....
Вы просили укрупненный отчет - вы его получили.


Я просил укрупненный отчет по ВСЕМ затратам, а не выборочным. А то пишуд что обошлось в 25000, но не пишут что это не все затраты.


Сообщение было изменено автором Ср Апр 05, 2006 16:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×