Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gold

Двушка, нужен дизайн+проект посоветуйте СПЕЦИАЛИСТОВ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ну, собссно, все ясно. Купили двушку. Новостройка. Кирпично-монолитный дом. 80 м.

Могу прислать планировку.

Что хочу:

1. трансформировать в трешку (там нормально получится за счет того, что холл 13,5 и вынесем кухню туды)

2. придумать действительно интересный дизайн квартиры

3. ну и, естесственно, за копейку - канарейку, сами понимаете))).

Контакты в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. Нужен дизайнер. Посоветуйте, кто пользовался услугами дизайнеров и остался доволен. Хотелось бы, чтобы фантазии этого дизайнера не отличались экстремальностью. А то посмотришь в журналах, что придумывают, так и задумаешься.

У меня двушка 75м, в монолите. Гостинная 30м. Из нее хотим сделать студию, и еще тогда получается 2 комнаты - детская и спальня. Координаты дизайнеров шлите в личку. Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Эх...скромноваты у Вас запросы...
Вот мы как то из 2-шки четверку сделали...правда 106 кв.м....
VIT. Всем удачи !


Вы б лучше написали: у кого дизайн делали, какие вечатления от работы? А из 80 м трешка - самое оно. Хотя можно и 10 комнат по 8 метров сделать и жить в десятикомнотной :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайн у себя делали, поэтому сами себе очень понравились :-)

дело не в этом...согласен из 2-ши 80 метров можно сделать только хорошую 3-ку, не более, т.к. кол-во окон ограничено...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
дизайн у себя делали, поэтому сами себе очень понравились :-)
дело не в этом...согласен из 2-ши 80 метров можно сделать только хорошую 3-ку, не более, т.к. кол-во окон ограничено...
VIT. Всем удачи !

А у нас все тип-топ с окнами как раз получается, потому что кухня перемещается в холл, который почти 15 метров. и на месте кухни получается еще одна отличная 15-ти метровая комната))))
Короче, в принципе вырисовывается все потихоньку.
У вас сколько денег на ремонт ушло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поосторожней с "лихими" переносами кухонь и т.д... Последнее время все больше и больше времени приходится уделять подстраиванию желаний дизайнера и заказчика в перепланировке к требованиям соответствующих органов, которые к тому же научились потихоньку контролировать.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы в суд на соседей сверху подала бы, если бы узнала что у меня над холлом кухня со всеми атрибутами стоит ( водопровод, канализация и все такое) Так что не особо-то расчитывайте, что вам это позволят сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×