Перейти к контенту
Виталий87

Нужны отзывы о компании "Мастера ремонта"

Рекомендуемые сообщения

Нашел через поиск компанию "Мастера ремонта" в которую планирую обратиться по поводу ремонтных работ в офисе. Но, для начала, было бы неплохо услышать о ней реальные отзывы. Поможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался в компанию "Мастера ремонта" в начале лета, мне как раз нужно было обновить ремонт в квартире. Что могу сказать о их работе? Я всем остался доволен - ответственные мастера (приходили всегда вовремя и работу сдали в срок), доступная цена и приятный менеджер, который перед началом работы составил со мной смету и ответил на все вопросы. Воющем, я их смело рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу  ремонта обращайтесь к нам! Выполним в лучшем качестве. И по цене договоримся. migatek.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2019 в 14:45, Виталий87 сказал:

Нашел через поиск компанию "Мастера ремонта" в которую планирую обратиться по поводу ремонтных работ в офисе. Но, для начала, было бы неплохо услышать о ней реальные отзывы. Поможете?

 

Мастера Ремонта и правда хорошая компания.

Они делали у нас ремонт в квартире, все быстро, качественно и по деньгам доступно (другие фирмы предлагали нам цену гораздо выше). К тому же, меня очень порадовало, что они сдали объект в срок, то есть нам с женой не пришлось долго ждать, когда мы сможем заехать в нашу квартиру и обременять родителей своим присутствием (мы во время ремонта жили у них). В общем, я бы их рекомендовал другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, ни в коем случае не соглашайтесь на предоплату. Только по факту УЖЕ выполненных работ. Возможна поэтапная оплата (и это наилучшая для заказчика форма), когда весь объём предстоящих работ разбивается на части - этапы. 3-4 этапа, по окончании каждого, по итогам, производится оплата выполненной части. Либо оплата отменяется, если работа некачественная, требующая переделки. Обычно этапы такие: 1-ый этап - демонтаж ненужного, разводка электрики/сантехники, заливка стяжки. 2-ой этап - штукатурка/плитка, подвесные потолки (если есть). 3-ий этап - малярка, укладка полового покрытия, плинтуса, электроприборы, сантехника. Это примерное деление. Возможны различные варианты. Достоинство тут одно - не вываливаете подрядчику всю кучу денег сразу, а оплачиваете лишь сделанную подрядчиком с УСТРАИВАЮЩИМ ВАС КАЧЕСТВОМ часть работы. И если оный подрядчик, таки, запорет ЧАСТЬ, то остальное всё-же останется не испорченным, а ваши деньги - в сохранности. Заодно, после каждого этапа вы наглядно сумеете оценить качество подрядчика. И, если он вовсе не таков, каким себя расписывал, то сможете вовремя отказаться от его услуг, без риска для своих денег.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×