Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Markva

Вот такая планировка! Помогите

Рекомендуемые сообщения

В скором времени предстоит делать ремонт вот в такой квартире (3-комн. 106 кв.м). В принципе, планировка вполне нас устраивает, но:

1. хотелось бы закрыть вход на кухню из коридора и как-то обыграть арку между гостиной и кухней; сделать барную стойку.

2. или вариант более радикальный: перенести кухню в холл (т.н. кухонная зона), при этом превратить помещение кухни в еще одну комнату; тогда как при этом разместить входы в комнаты.

3. и еще один вопрос волнующий: как распределить в ванной душевую кабинку, саму ванну, раковину, унитаз и желательно биде.

Хотелось бы вашего мнения, уважаемые профессионалы!

Поделиться этим сообщением

Пробую вставить картинку

cсылка

Сообщение было изменено автором Вт Мар 21, 2006 14:17.

Ну вот, получилось. Смотрите, пожалуйста, ссылку. Очень надеюсь на ваши отклики и предложения. Спасибо заранее.

Жаль, что никто не ответил :-(

Вообще, мне самой ближе вариант оставить кухню на прежнем месте, но муж уж очень хочет сделать еще одну комнату, пытаясь убедить меня, что такой холл нам ни к чему, а еще одна комната не помешает (с возможным рождением второго ребенка). Но меня смущает, как может выглядеть эта зона кухни и не будет ли она мешать проходу в комнаты и большой санузел; опять же не будет ли слишком маленьким коридор при входе в квартиру, где еще дверь в туалет.

В любом случае договорится с мужем, что в результате мы хотим увидеть в квартире, никак не можем. Разумеется, имеется уже представление о том, что квартира будет в светлых и теплых тонах, в современном стиле, без навороченных многоуровневых потолков и многочисленных ниш (все в меру и к месту ;-)), но в голове полная каша.

Вообщем, ИЩЕМ ДИЗАЙНЕРА для составления т.н. базового проекта (бюджет до 2000 $). Объект находится в Бл.Подмосковье (17 км от МКАД), доступ в квартиру есть. Если кому-нибудь покажется это интересным, с удовольствием пообщаемся. Или вдруг у кого-нибудь появятся другие идеи по планировке, здорово было бы посмотреть.

Ребята, 2 года ждем квартиру, столько передумано :(. Помогите свежим, а главное профессиональным советом ;-)

Не расстраиваетесь, пожалуйста: Напишите мне на почту. Уж консультацию Вам точно гарантирую :)))

Написала Вам в личку. Спасибо. Буду ждать ответа

Цитата
Написала Вам в личку. Спасибо. Буду ждать ответа

Ответила на почту.

• Создать...