Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Сушка белья в квартире

Рекомендуемые сообщения

Господа поделитесь советом как можно сушить постираное белье в квартире.В новой квартире не хотелось бы ставить ванную, вместо нее хочу поставить душевую кабину,соответственно одно место сушки отпадает. На лоджии хочу устроить кабинет, поэтому висящие над головой мокрые рубашки и носки будут сильно мешать. Покупка сушильного автомата не решает всех проблем, поскольку загружать можно максимум 2кг белья, да и сушить можно не все ткани. Есть у кого идеи?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением Денис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такие сушилки с 12 программами сушки,и на 5кг.!

Ставится на стиральную машинку.

А шёлк и батист можно за час высушить на кухне,на складной сушилке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вполне устраивает стиральная машина с отжимом 1000 оборотов. Белье вынимаю почти сухое. На раскладной сушилке развешиваю и через час-три (пододеяльники сохнут дольше) можно все гладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кладовку небольшую для этих целей нельзя организовать? Там же можно еще что-то хранить, места на это много не понадобится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же проблема.На балконе кабинет хотим сделать.Для сушки белья есть сушилка на две квартиры.Не удобно,конечно,то и дело выходить из квартиры с тазиками.Но другого варианта я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили раскладную сушилку, но она не горизонтальная, а вертикальная - в полном раскладе получается 3 такие проволочные полочки. Получается развесить на ней все белье, постиранное за раз в стиралке - один постельный комплект и кучу полотенец и домашней одежды. Места занимает примерно 60 на 60 см.

Правда у нас в квартире все сохнет быстро. Да и машина хорошо отжимает. За несколько часов все высыхает и сушилка снова стоит в сложенном состоянии, места практически не занимает.

Еще она на колесиках и легко перекатывается с места на место.

вот нашла в инете

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь раскладной, т.к. балкона нет. Зато зимой в комнате влажность на 4-5% поднимается ;-) Ещё есть небольшая настенная в ванной, мыться не мешает. А вообще жена не любит устраивать прачечную и стирает бельё не редко и метко, а более-менее равномерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сушку типа этой

Sushilka%20G_1529.jpg

теперь озадачена, т.к. у меня на потолке подвесные пластиковые панели.

Кто-нибудь знает, как можно такую конструкцию прикрепить к пластиковому потолку?

Или есть какие-нибудь удобные сушки для установки над ванной, которые крепятся к стенам?

Раскладные напольные мне не подходят - предпочитаю развешивать очень мокрое белье, чтобы вода стекала - так проще гладить. Машинка тоже без сушки, т.к. 40 см глубиной.

Сообщение было изменено автором Вт Окт 03, 2006 15:50.

Sushilka%20G_1529.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×