Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Знайка

что сейчас модно в дизайне ванной комнаты??? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

<quote name="Melamory"> Но тогда возникает на мой взгляд резонный вопрос - зачем вам дизайнерские решения для ванной? Если вам так уж нужен разделенный санузел - наздоровье, но стоит помнить о том, что это вынужденая мера. И не удивляться тому, что все интересные дизайнерские решения делаются для красивых и удобных ванных комнат.---------------------- Я не белая и пушистая Я гладкая и шоколадная :)</quote>Melamory уже не в первый раз высказывает мысль, что большинству из нас, обладателей небольших квартир, надо делать просто ремонт, а дизайн не про нашу честь. Помню ее фразу о том, что классический интерьер нельзя делать в двушке, сказанную в этом же ключе. От себя лишь замечу, что сделать дизайн в большом помещении намного проще, чем в маленьком, и видимо не всем дизайнерам это по зубам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Коты грозные :-) Даже сохранил себе фото.

Да,грозные, наверно они рыбные места не расчитывали выдавать, а тут хозяева с фотиком, да в инет :-)


Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Melamory уже не в первый раз высказывает мысль, что большинству из нас, обладателей небольших квартир, надо делать просто ремонт, а дизайн не про нашу честь. Помню ее фразу о том, что классический интерьер нельзя делать в двушке, сказанную в этом же ключе. От себя лишь замечу, что сделать дизайн в большом помещении намного проще, чем в маленьком, и видимо не всем дизайнерам это по зубам.

Я делала дизайн интерьера и в однокомнатной квартире. Но не классику. Классика - это один из самый канонических стилей, одним из важнейших требований является высокий потолок и большие помещения.
Я не говорю о том, что в маленьких квартирах не надо делать дизайн интерьера. Я говорю о том, что если вы вынуждены делать разделенный санузел, то вы вряд ли найдете для этого готовые решения. И вочему вас так задевает слово ремонт? В конце концов, у всех разная ситуация, возможности и потребности. Не вижу ничего плохого в просто хорошем ременте со вкусом выбранной плиткой. А вот о дизайнерских изысках типа интересной мебели в ванной, подиумов, ступенек придется забыть - для всего этого нужно место.
----------------------
Я не белая и пушистая
Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×