Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helloworld

"неудачная" планировка, или 90 кв метров, которых нет! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
....


Вариант, интересный, я так не думал о перепланировке коридора...
интересно ваше мнение о расстановке мебели в гостинной-кухне???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если купить круглую кровать? В эркер? Как-то нерационально там место используется, на мой взгляд. Какой там диаметр? Не поместится?

Из своего и не только опыта - спальня может быть какой угодно маленькой, мы там только осваиваем пространство кровати, а вот зал, гостинная, холл... там мы ходим, двигаемся...

Маленькая спальня - это уютно.

Сильно я в план не вдумывалась, но вот еще мысля быстрая на вскидку: телевизор можно поместить на круглую стену большую в коридоре. Соответственно при этом - урезать комнату для сна. В общем, жить там надо тоже радиально :).

Может получиться хорошая квартирка, необычная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом варианте стойку можно сделать закруглённую,если поместится.

Диван не обязательно круглой формы.Можно угловой или несколько предметов(диваны,кресла)

Забыла развернуть кровать изголовьем к стене смежной с детской.

В эркере можно сделать кабинет.

Сообщение было изменено автором Пн Мар 20, 2006 10:10.

pict1_107997.JPG#295#380

pict2_107997.JPG#295#380

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поставить кровать , где эркер , то Вас по любому продует . Эта тема уже обсуждалась ...

cсылка

Цитата

Вообщем есть мнение, что если кровать располагается на линии между окном и дверью - то по любому будет сквозить.

Ведь, если даже двери и окна очень плотно закрыты - то тогда воздух в комнате быстро становится спертым и одно из двух будет открыто.

pict1_108002.JPG#443#405

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сильно я в план не вдумывалась, но вот еще мысля быстрая на вскидку: телевизор можно поместить на круглую стену большую в коридоре.

Воспользавовшись идеей Таюты :-) , получаем следующее ...
Стена которая разделяет диван от барной стойки не до потолка .

pict1_108074.JPG#443#405
pict2_108074.JPG#443#405

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудненький вариант. Я бы так и сделала :-) Один момент бы переиграла - в спальне кровать расположила бы все же в эркере. Нельзя изголовьем к телевизору. Ну, может еще диван и стойку слегка все же закруглила - но расположила непременно как в последнем варианте, лицом к стене спальни. А так просто конфетка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×