Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helloworld

"неудачная" планировка, или 90 кв метров, которых нет! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Круглые стены только на плане красиво, хотя я и согласна, что для данной планировки это ВЫХОД ;-)
Но есть одно НО!
Это раположение дверей в спальню, сан.узлы и постирочную. Я знаю, что делают раздвижные радиусные двери, хотя стоят они довольно дорого, про распашные "с радиусом" ничего не слышала и не уверена, что в открытом состоянии они будут выглядеть красиво :(

Кстати есть ещё один негативный момент в последней представленной планировке - это круглая диванная зона. Напрашивается вопрос: "Куда девать ноги?". Хотя если не планировать просмотр ТВ числом более двух (мах трех) человек, то может быть и нормально...

В целом планировка довольно удачна, хотя и требует доработок :(


Да , я с вами тоже согласна , что под эту квартирку больше подойдет круглый вариант перепланировки .
Двери не обязательно покупать радиусные , т.к. можно купить обычные , а смотрется будет тоже не плохо .
В круглой диванной зоне ноги есть куда девать , диван не обязательно покупать слишком большой , можно купить по секциям .
Например вот такой диван "ШЕНГЕН" , смотрите спецификацию : cсылка

А доработок все требует , но планировка получилась очень удобной !!! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа от кровати , треугольный шкаф высотой примерно 100 - 130см , открывается сверху , предназначен для одеяла и подушек .

Шкаф можно сдвинуть до пунктирной линии , соответственно тем самым увеличется детская .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Справа от кровати , треугольный шкаф высотой примерно 100 - 130см , открывается сверху , предназначен для одеяла и подушек .

Шкаф можно сдвинуть до пунктирной линии , соответственно тем самым увеличется детская .


Попробовал, нарисовал, (на полу все) очень впечатляет...получается оригинально и красиво....спасиб,
но есть одно большое НО, слишком уменьшилась, жилая зона, очень тяжело становиться в зале-кухне и особенно спальне...я еще сам подумаю как это можно исправить.
да и в зоне телевизора некомфортно, там диаметр круга где-то 270 см, а это с учетом дивана очень не комфортное расстояние для просмотра телевизора.
а вообщето мне нравиться...буду смотреть што можно исправить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Справа от кровати , треугольный шкаф высотой примерно 100 - 130см , открывается сверху , предназначен для одеяла и подушек .

Шкаф можно сдвинуть до пунктирной линии , соответственно тем самым увеличется детская .


Попробовал, нарисовал, (на полу все) очень впечатляет...получается оригинально и красиво....спасиб,
но есть одно большое НО, слишком уменьшилась, жилая зона,Этоя еще сам подумаю как это можно исправить.
да и в зоне телевизора некомфортно, там диаметр круга где-то 270 см, а это с учетом дивана очень не комфортное расстояние для просмотра телевизора.
а вообщето мне нравиться...буду смотреть што можно исправить...


Интересный у Вас подход - рисовать на полу . :-)

Вот это чего-то я не поняла : очень тяжело становиться в зале-кухне и особенно спальне...

Попробуйте на бумаге нарисовать зону дивана , радиус 135 от дивана до ТВ это не мало .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:-)Вот это чего-то я не поняла : очень тяжело становиться в зале-кухне и особенно спальне...

Попробуйте на бумаге нарисовать зону дивана , радиус 135 от дивана до ТВ это не мало .



Подход, какой есть, мне так удобно... :-)
расстояние до телика примерно 2,2 и это разве достаточно?
Спальня изнутри становится небольшой клеткой...
поэтому я и говрю о некоторых неудобствах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
:-)Вот это чего-то я не поняла : очень тяжело становиться в зале-кухне и особенно спальне...

Попробуйте на бумаге нарисовать зону дивана , радиус 135 от дивана до ТВ это не мало .



Подход, какой есть, мне так удобно... :-)
расстояние до телика примерно 2,2 и это разве достаточно?
Спальня изнутри становится небольшой клеткой...
поэтому я и говрю о некоторых неудобствах

Расстояние 2,2 не так уж мало , это же не 1,1 . Конечно смотря какой телевизор .
А Вам спальня кажется клеткой из-за эркера ? Если да , то странно .

Удачи . :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×