Перейти к контенту
sergeines7erov

Утеплитель паростекло - кто сталкивался?

Рекомендуемые сообщения

Я недавно наткнулся на рекламу некоего паростекла, это какой-то новый утеплитель. Нашел их сайт, там, конечно, все хорошо расписано, но на то он и нужен. А мне бы хотелось почитать все-таки настоящие отзывы, чтоб понять для себя. Может тут кто-то уже работал с ним? Есть какие-то отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видела эту рекламу, на “евроньюз”, кажется))) Только чем это паростекло от пеностекла отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Adrianna сказал:

Только чем это паростекло от пеностекла отличается?

Я так понял, там какая-то особая техника изготовления. В чем особенность техники, я разобраться не смог, видимо, секрет фирмы, как говорится. Но вроде как, паростекло должно быть прочнее сородича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня год назад друг себе дачу утеплял им. Я еще тоже сначала подумал, что он так просто пеностекло называет, но оказалось, что это совсем другой материал. Был у него в гостях на днях, в доме тепло, хотя он говорит, что отопление еще не включал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы полы и стены утепляли техноплекс - для вертикальных конструкций очень удобно, Просто монтируется, и остается в том же положении, в котором его закрепили, очень хорошо сохраняет тепло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дорожном строительстве используется. но материал насыпной, дает вес, плюс пустоты между гранулами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×