Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Надежда

дизайнер

Рекомендуемые сообщения

Привет! Подскажите как и где подобрать дизайнера, обычное пожелание - правильное соотношение цены и качества + СТИЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

058045041 Надежда, выбор дизайнера - дело не простое. Для начала поймите, что Вам нужно. Есть дизайнеры-декораторы, но на мой взгляд их работа больше нужна в ресторанах, кафе и пр. далее есть огромное количество "дизайнеров по интерьеру", которые за умеренную плату помогут адаптировать к Вашему интерьеру идеи из журналов 059045041 (пусть коллеги не обижаются, конечно не все такие), и затем есть архитекторы у которых помимо дизайнерских и планировочных разработок Вы получите грамотные арх-строит. чертежи. Есть люди с именами, но о них разговор особый. Соотношение цена-качество-стиль зависит только от личных запросов архитектора, но как и везде: хорошо - дешево не бывает, так что если будут просить за дизайн-проект меньше 30 у.е/кв.м., то - это как минимум не профессионалы. А по поводу: "где выбирать" могу сказать только одно - как повезет. Большинство клиентов приходит по рекламе, по рекомендации друзей, которые уже работали с данным архитектором или через строителей/ риэлторов.

Вот такие дела.

Александр. архитектор.

Сообщение было изменено модератором Срд Июл 09, 2003 13:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду всем, можно называть себя по-разному, главное что у тебя в голове и умеешь ли ты видеть глазами заказчика. Навязывать свое мнение и кричать со всех гор, что я архитектор и стажировался за границей, сумеет каждый. Много ли действительно реально достойных проектов реализовано? В основном все опирается на "крутизне" и финансах. Здесь совет не дашь, здесь заказчик вправе сам выбирать себе по душе и настроению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×