Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ubocharova

Сколько стоит перепланировка кваритры на сегодня

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые,помогите! :( искала ответ на мой вопрос на форуме,но не нашла.Может плохо искала.Квартирка моя строиться в Петербурге.Я хочу сделать перепланировку в ней.Какие мои действия и во сколько приблизительно мне это удовольствие обойдеться по денежкам и по времени.Заранее огромное спасибо!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

это все-таки зависит от того, что вы желаете... Но в принципе, я боюсь, это как всегда в жизни: хорошое качество и хорошие деньги стоит.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу снести все внутренние стенки(они не несущие) и сделать новую планировку. Меня интересует скока я должна буду заплатить за согласование перепланировки и строителям за возведение новых перегородок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу снести все внутренние стенки(они не несущие) и сделать новую планировку. Меня интересует скока я должна буду заплатить за согласование перепланировки и строителям за возведение новых перегородок.

За согласование во всех инстанциях приблизительно 1000-1500 нерусских рубликов. Строителям в зависисмости от квадратуры и сложности возводимых перегородок ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваш этаж ещё не построили, обращайтесь к застройщикам. Правда не все застройщики делают перепланировки на этапе строительства. Например ЛЭК, они просто исключают такие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сношу ~ 15 погонных метров стен, строю 10 :)Все буду делать по эскизу. Расчитываю в 1000$ на согласование от и до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сношу ~ 15 погонных метров стен, строю 10 :)
Все буду делать по эскизу.
Расчитываю в 1000$ на согласование от и до.


Если по эскизу, то многие траты отпадают. Думаю, в долларов 100 - максимум 200 уложитесь.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×