Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sterling

Класть ли плитку в новом доме?

Рекомендуемые сообщения

Добрейшего времени суток, господа. Делаю ремонт, дом новый, построен полгода назад. Возникла такая дилема: если положить плитку в ванной, то не будет ли она отваливаться от стен из-за усадки дома. Обычно, люди сразу кладут плитку, но некоторые рассказывают про свой печальный опыт. Что посоветуете? Жить то с серыми стенами мало приятного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усадка дома на внутреннюю отделку не влияет при выборе правильной технологии. а то что у кого-то отвалилось - кривые руки строителей и незнание ими технологии проведения работ.

так что найдите нормальных строителей и если что-то отвалится - спрашивайте сних по полной, т.к это будет полностью их вина.

ps. усадку дают и новые и старые дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

так что найдите нормальных строителей и если что-то отвалится - спрашивайте сних по полной


Нее, я сам хочу класть, даже специально стены выровнял для этого, чтобы проще было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

так что найдите нормальных строителей и если что-то отвалится - спрашивайте сних по полной


Нее, я сам хочу класть, даже специально стены выровнял для этого, чтобы проще было.

И это правильно !

Сам пью, сам гуляю, сам стэлюся, сам лягаю...
---------------------------
Пацак пацака не обидит !... Ку !...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×