Перейти к контенту
igorVN

Нестыковки с кухней-гостиной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А Вы думаете почему я здесь? Все нарисованное  мной выше это хотелки супруги (на 80%) и холодильник находится там только потому, что она не хочет чтобы гости видели открытый холодильник (его содержимое). На мои доводы, что это всего лишь холодильник, а не шкаф с грязным бельем никакой реакции. А вот когда знающие люди скажут что так не делается, что это не удобно, то это оказывает на нее должное воздействие. А кухня да - классика и аквариума не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня нет волшебного шара, чтобы гадать)) и мысли я читаю не всегда, так бы и написали сразу. 

Про дальность холодильника уже написала, но не менее важный минус - расположение на проходе обеденной группы. И места там до радиусного пенала мало - катастрофически мало! Конечно, можно ещё уменьшить эту сторону по мебели, но все равно мало! Супруга видела эту предложенную планировку? Что говорит? Все равно стоит на своем? 

 

Дайте размеры, которые я обозначила на вашем плане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2019 в 23:23, igorVN сказал:

навоял как смог, пенал рядом с холодильником временный, т.к. планируется замена холодильника на двухдверный как разбогатеем.

Нестыковки с кухней-гостиной

Стулья в проходе... и на проходе...

за одним из стульев - радиусный витраж...

как минимум опасно!

квадрат для удобного пользования столом круглым и 4 стульями мин 2500х2500... но не 1500х1500

Нестыковки с кухней-гостиной-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для холодильника будет выстраиваться какая-нибудь конструкция или диван тупо будет в него упираться?

Дверной проем можно передвинуть на уровень стойки и в углу организовать столовое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2019 в 23:31, Lilsonchik сказал:

Ну, у меня нет волшебного шара, чтобы гадать)) и мысли я читаю не всегда, так бы и написали сразу. 

Про дальность холодильника уже написала, но не менее важный минус - расположение на проходе обеденной группы. И места там до радиусного пенала мало - катастрофически мало! Конечно, можно ещё уменьшить эту сторону по мебели, но все равно мало! Супруга видела эту предложенную планировку? Что говорит? Все равно стоит на своем? 

 

Дайте размеры, которые я обозначила на вашем плане

 

Нестыковки с кухней-гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2019 в 22:07, chadaevaoksana сказал:

А для холодильника будет выстраиваться какая-нибудь конструкция или диван тупо будет в него упираться?

Дверной проем можно передвинуть на уровень стойки и в углу организовать столовое место.

Конечно холодильник уберется в нишу из гипсокартона, а про проем хорошая идея, нужно подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×