Перейти к контенту
badblock0

Добавить к двушке 58,9 кабинет - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я бы сделала так, чуть подкорректировала план NARMIN. У входа появляется гардероб для верхней одежды,  кухня без выступающих углов и стандартный стол. В санузле можно шкафчик пристроить или просто крючки для халатов за дверью.

 

Добавить к двушке 58,9 кабинет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, umena сказал:

Я бы сделала так, чуть подкорректировала план NARMIN. У входа появляется гардероб для верхней одежды,  кухня без выступающих углов и стандартный стол. В санузле можно шкафчик пристроить или просто крючки для халатов за дверью.

 

Добавить к двушке 58,9 кабинет

Мне все больше и больше нравится вариант с кухней в коридоре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, waked сказал:

в последнем варианте мест хранения для верхней одежды больше, чем для всей остальной)

на полглубины одного шкафа (в минигардеробной еще совсем мертвый угол, если обе половины углом полной глубины), и при этом вход из прихожей прямиком через кухню... в варианте с 2мя шкафами друг напротив друга и неглубокой секцией шкафа в детской вход удачнее, кмк...

 

все забываю спросить - какая плозадь у кабинета получается сейчас?

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, waked сказал:

в последнем варианте мест хранения для верхней одежды больше, чем для всей остальной)

Кроме одежды, есть ведь еще чемоданы, спортинвентарь, пылесос и т.п. - всему этому тоже место скорее в гардеробной/кладовке в прихожей, чем в платяном шкафу в спальне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

на полглубины одного шкафа (в минигардеробной еще совсем мертвый угол, если обе половины углом полной глубины), и при этом вход из прихожей прямиком через кухню... в варианте с 2мя шкафами друг напротив друга и неглубокой секцией шкафа в детской вход удачнее, кмк...

 

все забываю спросить - какая плозадь у кабинета получается сейчас?

Меня тожесмущает, что из двери сразу на кухню. Лучше поменьше шкафов (их не нужно очень много) и перегородка, отделяющая кухню.

 

По моему построению кабинет, максимум, 4,3 кв. м выходит в этом варианте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, TEO сказал:

Кроме одежды, есть ведь еще чемоданы, спортинвентарь, пылесос и т.п. - всему этому тоже место скорее в гардеробной/кладовке в прихожей, чем в платяном шкафу в спальне. 

На балконе еще немношк. Но гардероб лучше всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут еще немного подсказали, что коридор, оказывается, считается тоже мокрой зоной. И я не могу его разместить как разместил, то есть над гостиной соседа снизу. Но, вроде как можно хитростью (объявить на плане площадь над соседской гостиной кабинетом). И еще, мой кабинет 5 кв. м не может быть жилой площадью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, badblock0 сказал:

Мне тут еще немного подсказали, что коридор, оказывается, считается тоже мокрой зоной. И я не могу его разместить как разместил, то есть над гостиной соседа снизу. Но, вроде как можно хитростью (объявить на плане площадь над соседской гостиной кабинетом). И еще, мой кабинет 5 кв. м не может быть жилой площадью.

простите, но Вам какую-то херню подсказали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×