Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ole-lukole

Подоконник из мрамора

Рекомендуемые сообщения

Решили сделать подоконники на века :)). Из мрамора. Посоветуйте, кто сталкивался, где можно заказать подоконники из мрамора по доступной цене. Если кто ставил такие подоконники, какие есть минусы?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывать и ставить:

данилО мастер

и

данилА мастер

попробуйте на яндексе поискать.

разные фирмы, одна косит под другую.

стенд одной из них есть в выставочном центре на нахимовском.

та которая на нахимовском, имеет собственный карьер откуда мрамор шёл для храма христа спасителя в москве, поэтому такой мрамор дешевле их никто не продаёт. забугорный мрамор стоит в разы дороже но и расцветки хоть красный.

недостатки - мягкий материал, легко царапается, впитывает цвет. поэтому на цемент нельзя лепить.

плюсы, которые перечёркивают недостатки - отлично выглядит, да и вообще КРУТО.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутизна сомнительная, так как за шторами (тюлем) Ваш мрамор виден толком не будет. А вот поставить на такие подоконники уже ничего нельзя. Хорошо, когда нет такой привычки - ставить что-то на подоконники. Но если она есть, не стоит думать, что от нее легко будет отказаться - и тогда "привет" Вашим красивым подоконникам. Для себя решила раз и навсегда - ну его, этот мрамор. Уж лучше Кориан. На вид то же самое, но теплый, прочный, поддается реставрации, ну и так далее. Плюс огромная палитра цветов (имитация различный пород камней).

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывайте у крупных производителей, но не из мрамора, а из гранита, есть очень приличные цвета, и красивые фактуры. Мрамор вариант для аккуратных. Это всё равно, что из картона делать, я не приувеличиваю, только картон подклеить легче :-).

В Долгопе завод большой, только это, всё одно, извините, геморрой. На днях я лично объехала не одну фирму с натуральным камнем, и получается так, что будем заказывать искусственный :-(, по механическим хар-кам он всё ж лучше, да и цветовая гамма, плюс наличие её тоже. И Долгопе из 7 цветов, которые нас с заказчицей устроили ни один не оказался в наличии :-(

Счастье существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как раз заказал из мрамора, жду в субботу, должны привезти

телефон - 670-70-04, магазин на Таганке

хотел еще и кухонную столешницу и фартук из гранита, но не потянул :( по деньгам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мебар, всё ж таки, обсчитали то что нам нужно во многих местах, там оказалось дешевле всего, да и ребят я сама знаю, хоть и не очень плотно.

Счастье существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×