Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jennifer

панорамное фото в спальне

Рекомендуемые сообщения

Раздумываю как бы украсить стену над изголовьем кровати в спальне.Маленькую картину вешать не хочется-банально.Сделать огромное панно-придавит :-)Нашла интересный вариант с панелями и панорамным фото.На картинке выглядит интересно а вот как в живую...может кто-то делал похожее,пусть поделится мнением..

pict1_107173.jpg#450#337

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в салонах "Ампир - Декор" cсылка - там есть шикарная коллекция фотообоев - разной тематики и форматов - это совсем не те убогие обои, которые в общ.учреждениях клеют ли в детстве у нас были. Очень рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея! Смотреться должно хорошо, фото можно менять. Вы тоже в нише хотите разместить? Работы свои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет,смотаюсь в салон посмотрю.Жаль сама таких делать не умею :)НО в принципе узнавала ,за 6000 сделают любую панорамную фотку,хоть собственной дачи.Плюс расходы на печать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, за что 6(!) тыс. платить? За съемку и монтаж? Снять на цифровом фотике - пару минут, на спец. программе это монтируется еще за пару минут. В ателье только снести и напечатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо за совет,смотаюсь в салон посмотрю.Жаль сама таких делать не умею :)НО в принципе узнавала ,за 6000 сделают любую панорамную фотку,хоть собственной дачи.Плюс расходы на печать.


Там ниже ещё был коммент про цифру... Не стоит думать что цифра вам поможет. Никакая панорама не получится с обычного цифровика - это я говорю как проф фотограф.
Так вот... 6000 конечно много.
Для таких панорам берутся слайды больших размеров, или специально снимается проф цифровым оборудованием много кадров и склеиваются в фотошопе.
Просто так такого размера получить качественную картинку не получится (работаю с фотобанками, был запрос на фотообои и этот вопрос детально обсуждали)

цена сложится из двух составляющих - самой фотографии и её печати в проф фотолабаротории
конечно это никак не 6000 уе.
Просто посмотрите - какой вам нужен размер, и посмотрите сколько стоит это в фотолабаратории.
Тут я давать адреса не буду... вроде как реклама будет.
И ищите тогда фотоизображение интересное и тогда всё случится.
Мой знакомый себе над угловой правда кроватью расположил фотографию гор... очень хорошо.
Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю речь идет не о у.е., а все же о рублях. Действительно примерно такие цены на печать подобных размеров. Хотя она тоже варьируется в зависимости от заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Думаю речь идет не о у.е., а все же о рублях. Действительно примерно такие цены на печать подобных размеров. Хотя она тоже варьируется в зависимости от заказа.

не стоит забывать о цене на фото для таких вещей, это однозначно выше планки в 6000 рублей

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

снимается проф цифровым оборудованием много кадров и склеиваются в фотошопе
Иван

А я про что? Потом все это несется профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

снимается проф цифровым оборудованием много кадров и склеиваются в фотошопе
Иван

А я про что? Потом все это несется профи.


Вы общались с теми кто имеет проф цифру и готов съездить в красивое место и отснять панораму?
Спросите - сколько они запросят за это, и огорчитесь.
Уже не говорю про тех, кто снимает на форматные камеры с цифровыми задниками, где цена на этот девайс начинается от 20 тысяч уе...
Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×