Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

алло, мы ищем таланты!

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, смилуйтесь! Кто работает с 3Д Максом или Визом дизайн помещений визуализация, нужна консультация на тему : с чего начать. Дело в том, что я поверхностно знакома с этими прогами и хочу создать интерьер, вот как и чего начать моделирование хотя бы примитивной комнаты понятия не имею. Если есть возможность можно выслать поэтапный план работ на мыло asham@one.lv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы в максе сделать приличный интерьер, нужен не один месяц. Попробуйте для начала Аркон или Флур план. Конечно в этих программах многое не сделаешь, как в максе. Если сильно горите желанием, то смотрите сдесь:

cсылка

cсылка

http://3dmir.ru/

ну и дальше по ссылкам. Удачи.

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Товарищи, смилуйтесь! Кто работает с 3Д Максом или Визом дизайн помещений визуализация, нужна консультация на тему : с чего начать. Дело в том, что я поверхностно знакома с этими прогами и хочу создать интерьер, вот как и чего начать моделирование хотя бы примитивной комнаты понятия не имею. Если есть возможность можно выслать поэтапный план работ на мыло asham@one.lv


Поэтапный план работ займет приблизительно томов пять-шесть, каждый из 300 страниц как минимум. Возьметесь читать? Я, например, не возьмусь писать ни за какие деньги. Если эта ваша идея - не минутное увлечение, то готовьтесь на несколько лет провести все свое возможное и невозможное время за компьютером. Только года через два появится что-то, что можно назвать продуктом.
Ссылки эти - очень полезны. Но даже чтобы понять сленг, на котором там говорят - потребуется время. Удачи на этом нелегком, но фантастически заманчивом пути :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×