Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ламинат Kronospan Castello 32 кл. - кто сталкивался?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, прошу дать информацию о результатах практического применения данного типа ламината, если вам приходилось с ним сталкиваться...

Есть сведения по его производсту, заявленным характеристикам и т.п., а вот практических отзывов найти не удалось.

Заранее благодарю за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 класс самый ходовой.

Он подходит для совресенных квартир как нельзя лучше.

А вот у 32 класса есть ещё и производители 2-3 штуки...

есть бельгийские, есть польские.. и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой ламинат - дуб Умбрия и высокогорный дуб (лучше). Лежит только месяц - нормально. Рабочие когда перекладывали - хвалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, какие есть классы и производители я знаю очень хорошо.

Меня интересует практическое использование кем-то из вас данного типа ламината...

Вопрос к Августе - почему рабочие у вас "перекладывали" ламинат? И ламинат у вас именно российского Kronospan (под Егорьевском)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняли потому что переехали из пятиэтажки. Так что сами понимаете какой там постелили пол – нахаляву. Ламинат родной – потому что брала на базе у знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Августы:

Родной, в смысле - наш, отечественный? Если так, то скажите - не было ли каких-либо нареканий к нему у спецов, которые его вам укладывали: отклонения в геометрии, отбитые фаски и т.п. Или нареканий не было, а были только положительные отзывы у строителей?

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVL

Нет ламинат - как заверяли, немецкий. У рабочих никакий нареканий не было - наоборот очень хвалили. Им было очень легко с ним работать. Но мне не хватило буквально одной доски (умбрия)так бегала по всем рынкам не могла найти. Нашла. одну доску - была вся в снегу и во льду (хранили плохо). НО,,,, полежала в тепле, подсохла... и все прекрасно... НЕ ОТЛИЧИШЬ от "домашних".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августа

Всё понятно... Единственное скажите - на упаковке вашего ламината, в описании и т.д. - были ли русские обозначения надписи, инструкция..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августа

Значит у вас импортный ламинат. У нас же в продаже имеется ламинат, изготовленный на совместном предприятии под Москвой... Вот узнать бы отзывы о нём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×