Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Акриловая ванна

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить в ванной комнате угловую ванну.

Ванна 6,5 кв.м. Как насчет акриловой? Что-то боязно, вот чугун другое дело. Может у кого есть опыт в таком роде, как шум от воду, чем чистить и вообще свои ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Я, как сторонник акриловых ванн, много уже писал на форуме об этом. В поиске всё есть (или в моих сообщениях) ;-)

В споре рождается истина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно плохо!

Они требуют хорошего постоянного ухода за собой.

А если ещё и с гидромассажем, то вообще промывать после каждого использования, фильтры боятся грязи, поэтому массажем можно пользоваться только чистым, т.е. после душа!!!

Так что думайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Одно плохо!
Они требуют хорошего постоянного ухода за собой.
А если ещё и с гидромассажем, то вообще промывать после каждого использования, фильтры боятся грязи, поэтому массажем можно пользоваться только чистым, т.е. после душа!!!
Так что думайте...

_ Что значит "фильтры боятся грязи"? А для чего они ещё предназначены? "Они требуют хорошего постоянного ухода за собой" Откуда вообще такие сведения?
Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильтры это образно сказал, там сложный механизм: фильтр, и шланги, особенно шланги боятся мыльной воды, а акриловые ванны боятся грязи это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Я понял, что Вы противник акриловых ванн, но дайте хотя-бы ссылку на информацию. Зачем просто так стучать по "клаве"? Я, например, знаю, что она легко царапается - но так-же легко шлифуется. Знаю, что есть некачественные ванны, которые желтеют через несколько лет. Знаю, что они на российском рынке недолго, поэтому большинство их устанавливает неправильно со всеми вытекающими. Но почему они боятся грязи?

Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело выбора зависит от каждого, а ссылку ... ну это смешно, ну кто напишит из официальных источников такую информацию... это с опыта все...многие мои друзья ставят после этого чугунные ванны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как заклеить (заделать) трещины (2-7 см) в ванной из акрила. Трещины находятся вокруг слива. Жалко выбрасывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время, когда я интересовался выбор ванны (в т.ч. и акриловой) - встречал информацию по её косметическому ремонту, в т.ч. трещин, сколов... Если вам набрать в поисковике "акриловые ванны" - обязательно найдёте нужную информацию.

Я же изложу её, как помню, - есть спец.пасты (жидкий акрил), ими замазывают щели, трещины, сколы и после высыханя полируют. Всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда покупал, в салоне сказали, что если надо будет- дадут тел. мастеров, которые ремонтируют. Если нет желания эксперементировать на своей ванне, лучше поступить так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×