Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dmb

Газ.колонка.Где разместить?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.У меня такой вопрос.В магазине купил газ.колонку ладогаз впг-10а висеть будет в ванной (газ вода уже подведены).Но вчера в одном из магазинов по прадаже газ. оборудованея продавец сказал что подобные колонки в ванной вешать нельзя,т к в них много электроники и через месяц всё сломается.Что же мне делать,на кухне для колонки места нет ,да и заново проводить водуи газ накладно.А какже быть со стиралкой,она тоже планировалась устанавливаться в ванной,там же электроники неменьше .Пожалуйста подскажите что делать?И может что я вчера слышал полная чепуха.Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще у газовой колонки есть не только подвод воды и газа но и воздухоотвод. и насколько мне помнится его не очень можно переносить с места на место.

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С воздуховодом всё в порядке ,он остался не тронут(если не считать замены гофры)т.к предыдущая колонка так же висела в ванной.Но она была очень старой и какая либо элактроника в ней отсутствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,неужели никто неможет помочь?Как мне быть?Ведь столько"умных голов"посещают этот форум.Подскажите плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая должна быть суперчувствительная и суперобалденная электроника в советской колонке, чтобы так серьезно реагировать на имеющуюся в ванной комнате слегка повышенную влажность. Все это лажа. Во-первых влажность внутри колонки присутствует вне зависимости от того, в каком помещении она висит (по трубам идет холодная вода и на них всегда присутствует конденсат, пространство внутри колонки замкнутое). Во- вторых за счет тяги происходит постоянная вентиляция внутреннего пространства колонки. Единственное сомнение вызывает предыдущий вопрос, не самовольное ли это перемещение, т.к. насколько я помню уже давно в ванных на разрешали ставить колонки, но это исключительно касалось проблем вытяжки, так что если колонка там и стояла, то пошли всех советчиков и не заморачивайся.

С уважением С.Брежнев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом старый и колонка действительно висела в ванной,а с вытяжкой полный порядок.Когда газовики меняли в квартире трубы и снимали старую колонку то по поводу того что она висит в ванной притензий не высказали.А за ответ одельное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×