Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

1 - ая квартира

Рекомендуемые сообщения

я нарисовала все что знаю сама, и хотела сказать что перенос кухни делать не буду (там газ) не очень хочеться туда лезть. а вообще вариант хороший. спасибо cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я нарисовала все что знаю сама, и хотела сказать что перенос кухни делать не буду (там газ) не очень хочеться туда лезть. а вообще вариант хороший. спасибо

Ну и не переносите! :-)) Оставьте её на месте, а там, где я кухню рисовала - сделайте комнату. Просто покрутить немножко перегородочки, чтобы входы логичными сделать, может что и выйдет. Все лучше, чем спальню без света делать, и не проветришь. А чтобы в гостиной светло было - можно перегородки не на всю высоту делать да и двери матово-остекленные. Воть.

а в варианте Мары. я извиняюсь конечно, воспринимайте в контексте совместной работы над проектом :-)), в детской шкафа не получается толкового. И ниша прямо для кровати получается, а там за стеной телек. Может и громковато быть. Наверное. И, лично мне как-то барные стойки, как единственно возможный вариант стола не нравятся, не по домашнему как-то. ну на любителя. Гардеробная при спальне, в которой кровать стоит тесновато - ничего, только я бы со стороны прихожей тоже шкаф выкроила, прихожно-хозяйственный. пальто на хранение там, пылесосы... А тот который кладовка - можно на повседневку запользовать, как раз для двоих-троих хорошо будет. Так можно перегородку между санузлами ломать? Чем-то зацепила меня Ваша квартира... :-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы объяснить свой вариант:

1.В детской можно обойтись без шкафа,достаточно небольшой вешалки для самой необходимой одежды.

2.В гардероб можно сделать ещё один вход из прихожей,для верхней одежды.В самой прихожей поставить тумбу для обуви и зеркало.А наличие кладовки возле санузлов очень удобно.

3.Детскую и спальню можно увеличить,засчёт гостиной,до желаемой величины.

4.Диван поставить к окну,телевизор - к туалету.

5.Стойку на кухне можно не делать.Вблизи балкона шкафы можно не ставить,а на этом месте расположить стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зделал себе шикарное спальное место размером 160*200 с домашним кинотеатором, и еще в добавок увеличил пространство однокомнатной квартиры !!!! Могу показать то что зделал , и если понравиться , предложить свои услуги по перепланировки вашей квартиры !!! slajson@mail.ru

напишите мне , я пришлю фото !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×