Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sercher71

Блиц-опрос:какой стиль кухонной мебели у вас? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас кухня из постформинга в стиле минимализм(типа). Во-первых очень удобно всвязи с тем, что мыть легко, никакой отвалившейся краски и этого по сути и не может быть, устойчива ко всем видам влаги и не огнеопасна хотя у нас электрическая плита. На задней панели за плитой при не включённой вытяжке иногда собирается конденсат если варить что-то, я провожу простой тряпочкой и никаких разводов или жирных пятен. Так же легко убираються жирные пятна от масла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я бы не сказал ,что рюшки,вензеля и кренделя это красиво ИМХО,чтобы за зто еще и переплачивать.

Это жутко красиво! ни одного квадратного шкафа, все изогнуто как в спортивной машине, включая стекла, яркого золотого цвета, сияющее и блестящее великолепной подсветкой...



pict1_106995.jpg#239#180
pict2_106995.jpg#239#180
pict3_106995.JPG#240#180

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валечка! А я то думала - у Вас давным-давно VIRS стоит! Мы пока тоже в процессе выбора, но стиль модерн.

Почти :) Друзьям через знакомую в VIRSe заказывали со скидками и себе собиралась, но... у меня денежки закончились в самый неподходящий момент :-(. Проект кухни готов (даже фотка будущей кухни есть ;-)), но пока сижу без оной, к сожалению :-(. Ради интереса разглядываю, кто где заказывает... может, дешевле получится :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я заказал дарагую рэзную мэбель с обилием пазалоты, чтоб всё блэстело! ;-) :-)



МАЛАДЦЦА! :-) :(Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня - классика-кантри (смесь английского с французким). Хорошая (среднего класса) итальянская кухня бежевого цвета (шпон ясеня патинированный). Никогда не надоест и всегда радует глаз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заказали кухню в стиле "стильного минимализма" :-) эмаль-глянец-металик! Выглядет гараздо лучше пластика, и цвет можно любой выбрать!Мы давольны! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×