Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sercher71

Блиц-опрос:какой стиль кухонной мебели у вас?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос возник в связи с тем ,что во всех журналах сейчас кухонная мебельв стиле минимализа(я имею в виду конечно европейских производителей).А вот интересно на самом деле какие стили предпочитают реальные заказчики?

Сами думаем заказывать такую кухню от Ляйхт(Германия)-привлекло,то что все делается и собирается в Германии и к нам приходит уже в готовом виде("золотые" ручки наших мастеров их не касаются) Хотя цена кусачая-примерно 2300 евро за м/п.

С ув.Сергей,Одесса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вопрос возник в связи с тем ,что во всех журналах сейчас кухонная мебельв стиле минимализа(я имею в виду конечно европейских производителей).А вот интересно на самом деле какие стили предпочитают реальные заказчики?
Сами думаем заказывать такую кухню от Ляйхт(Германия)-привлекло,то что все делается и собирается в Германии и к нам приходит уже в готовом виде("золотые" ручки наших мастеров их не касаются) Хотя цена кусачая-примерно 2300 евро за м/п.
С ув.Сергей,Одесса

Это потому что рюшки за доп. плату, вот и мода такая :) заплатишь за нормально собранную кухню и подумаешь "да в @ я % эти рюшки!"

Красота требует жертв, но чаще жертвуют именно ей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Вопрос возник в связи с тем ,что во всех журналах сейчас кухонная мебельв стиле минимализа(я имею в виду конечно европейских производителей).А вот интересно на самом деле какие стили предпочитают реальные заказчики?
Сами думаем заказывать такую кухню от Ляйхт(Германия)-привлекло,то что все делается и собирается в Германии и к нам приходит уже в готовом виде("золотые" ручки наших мастеров их не касаются) Хотя цена кусачая-примерно 2300 евро за м/п.
С ув.Сергей,Одесса

Это потому что рюшки за доп. плату, вот и мода такая :) заплатишь за нормально собранную кухню и подумаешь "да в @ я % эти рюшки!"

Красота требует жертв, но чаще жертвуют именно ей :)


Я бы не сказал ,что рюшки,вензеля и кренделя это красиво ИМХО,чтобы за зто еще и переплачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня ARAN модель MIA.Цвет фасадов- венге и выбеленый дуб. Набор шкафчиков и тумбочек постаралась сделать не банальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе присматриваю пластиковую кухню а-ля минимализм. Квадратиш, практиш, гут ;) Четкость линий и никаких филенок (это так называется?). Маме - деревянную, классическую. Она у меня девочка большая, солидности хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали "мягкий модерн", много горизонтальных линий, матовое стекло в аллюминевых рамках, но т.к. кухня из массива вишни, стиль получается что-то между модерном и классикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×