Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВИГВАМ

Хочу развесить фотографии в рамочках(много) как у артистов

Рекомендуемые сообщения

в квартирах.Может кто подскажет каков порядок развешивания(а может наоборот художественный беспорядок :(),чтобы смотрелось стильно,а не как у бабок в деревнях.Фотки небольшие 15 на 20 и 10 на 15.Хочу оформить этим делом гостинную.Очень много удачных фоток ребенка скопилось,а гостинная какая-то унылая и скучная,даже несмотря на то что свежеотремонтированная :(

Сообщение было изменено автором Вс Мар 12, 2006 16:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, нужно сначала выбрать фотографии в одном стиле, и подобрать одинаковые рамки для этих фото. На стене развесить не в разнобой,а в каком-то опеделенном порядке.

И если фотографии маленькие, то ,по моему мнению, их лучше несколько разметить в раме рассчитанной на 3 фотографии,или подобрать рамки немного больше по размеру чем фото.

pict1_106805.jpg#200#281

pict2_106805.jpg#444#294

pict3_106805.jpg#360#330

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном журнале был интересный вариант размещения разных по стилю и размеру рамок и фотографий в одну композицию: все рамки располагают на стене таким образом, что бы из них, как из мозаики , получился прямоугольник. Выглядело это очень симпатично, хотя рамки там были и позолоченные, и деревянные, и тонкие металлические, и черные, и серебряные, и с ободранной краской. А фотки и современные и прабабушкины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рамки висят, стоят, вообщем радуют всячески. :-) А теперь хочется сделать общий фотоколлаж, думаю, может на шкаф или дверь. Но не знаю как приклеить и чем защитить. Точнее, хочется куда-то обратиться с этой идеей. Пока не знаю, куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не обижайте бабушек! :( Старые фото - просто чудо, сама история. Жаль, что у меня мало фоток моих предков, обязательно бы повесила! А наши детки - да, просто позитив и релакс, особенно когда в реале это уже тети-дяди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати, не обижайте бабушек! :( Старые фото - просто чудо, сама история. Жаль, что у меня мало фоток моих предков, обязательно бы повесила! А наши детки - да, просто позитив и релакс, особенно когда в реале это уже тети-дяди.
Я имела виду не сами старые фотографии,а КАК их раньше помните,чуть ли не 20 штук в одну рамку (большую )запихивали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×