Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serg007

Почем можно продать замененные в новостройке окна?

Рекомендуемые сообщения

Может, кто знает, а то я спросил у Яндекса, но он мне не ответил :-(

Окна из монолитно-кирпичного дома, пластиковые, двухстворчатые, размеры разные, но, в среднем, ширина 1,40, высота 1,70.

Я их обещал продать по сходной цене тете из жилинспекции ;-), скидку я ей, конечно, сделаю за хорошее отношение, но сильно продешевить, все же, не хочется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и действуйте по принципу - "дают бери - бьют беги". То есть берите, сколько дают. Я б например ни за что не взяла бы даж, если бы Вы мне приплатили за это. :-) Видела я эти окна в новостройках, это во-первых, во-вторых, по размеру наверняка не подойдет, а в-третьих их же везти еще надо, а в-четвертых еще и геморрой с установкой. А после всего этого удовольствия они еще и потекут при первом дожде :-)

Короче сочувствую той даме. Но дело хозяйское, жадный платит дважды, как известно.

Ремонт закончить нельзя - его можно только прекратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле надо смотреть насколько качественны они изготовлены. Не поставлены, а именно изготовлены. Какой профиль, какая фурнитура, как все закрепили-прикрутили.

Средняя цена подобных вашим окон 50 уе штука

__________________________

любые консультации по окнам, остеклению, откосам и монтажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×